Яна
01.08.2017 09:21
Вчера вечером напал Дикий Жор. Я предполагаю, что любая девушка сталкивалась с подобным в те самые интересные дни. Обычно мне хватает, чтоб наесться того минимума в каллориях, что рассчитал мне МЗР, но вчера.... Это ужас какой-то, только перекусила бастурмой, прошло минут 15 буквально, живот опять урчит!
Девушки, кто как справляется в "такие" дни с Диким Жором? Прикреплен дневник питания
 1 
 1
Яна
31.07.2017 11:42
Вчера был странный день. Ездила к портнихе, провела у нее с 2х до 8 вечера, доделывали платье свадебное, пришивали висюльки вроде тех, что на фото. Какое это сложно дело, я чуть с ума не сошла, тут пришьешь, там отвалится.
А я еще купила коробочку конфет, отметить завершние пошива, но не говори гоп, пока не перепрыгнешь... Не успели мы доделать, но конфеты стрескали((( Ну ничего, есть еще время. Прикреплен дневник питания
 4 
 5
Яна
28.07.2017 09:47
Вчера ездили в кафе, обсуждали меню на банкет. 2 горячих, закуски, салаты, сырно-мясная нарезка, фрукты. Еды много и, однако, администратор кафе все переживает ,вдруг гости голодные уйдут. Мне вот интересно, она и правда по человечески переживает за гостей и за репутацию или просто хочет чтоб мы побольше заказали? 
Мне вот кажется, я просто физически не впихну в себя за 5-часовой банкет столько еды. Но фиг его знает, как бывает....  Прикреплен дневник питания
Яна
27.07.2017 08:48
День третий, полет нормальный.
Сейчас такое состояние предсвадебное, что ни о чем, кроме подготовки, не думается. Состояние не волнительное, спокойное, но сны все равно дурацкие снятся иногда)) Про то как мы пришли в загс, а паспорт забыли. 
И вторая категория мыслей ,которая помогает отвлечься от первой - пп. Чувствую, что должно в этот раз затянуть, тфу три раза. Прикреплен дневник питания
 5 
 13
Яна
26.07.2017 08:45
Вчера согрешила с котлеткой и пюрешкой.
Так уж вышло, что я еще живу с родителями, и мама готовит вкусно, я тоже вкусно готовлю, но ведь котлеты.. Эх.
Мама не понимает, ну как же так, я ведь столько наготовила ,как это ты будешь питаться отдельно?? Пока что у меня есть отмаза - скоро свадьба, надо скинуть немного.
А когда свадьба пройдет? Может тогда она уже привыкнет, что я отдельно питаюсь... Прикреплен дневник питания
Яна
25.07.2017 14:31
Вспомнила, как я тогда, 2 года назад, публиковала дневник - на следующее утро, а не в тот же день. Потому что мне неудобно заполнять весь день сразу, проще по мере поступления, так сказать..
Были у меня в эти 2 года периоды, когда я опять начинала считать, но что-то не зашло, очень надеюсь, что эта попытка будет удачной.
 2 
 5
Яна
24.07.2017 11:51
Итак, спустя пару ленивых лет, когда я расслабилась и забросила пп, возвращаюсь к подсчету каллорий. Конечно же, все что сброшено, набрано обратно, путь придется начинать с самого начала, поэтому опять - День 1.
Тяжело возвращаться к взвешиванию, записыванию, улучшению рациона, потому что эти навыки атрофировались полностью. 
Теперь моим "пинковозом" будет данный дневник. Писать должна каждый день, если пропущу - 10 минут планки.
UPD. Народ, про 10 минут планки, это не всерьез, просто для красоты цифру написала. Прикреплен дневник питания
 3 
 28
Яна
05.12.2015 09:57

Прикреплен дневник питания
 3 
 7
Яна
04.12.2015 08:00
Сделала ленивые голубцы по рецепту из интернетиков, очень удобно - надо запекать в духовке (для меня удобно, потому что плита старая электрическая, очень долго нагревается поверхность) Так вот. Чтоб не пригорели котлетки - снизу надо наложить капустки резаной, а сверху полить поджаркой из морковки и лука. Как я радовалась, что у меня будет морковка в рационе)) И что вы думаете? Ни морковки, ни капустки - все подгорело! Никак я не подружусь с электрической плитой! Каждый раз по разному греет... Прикреплен дневник питания
 1 
 2
Яна
03.12.2015 08:07
Своеобразный юбилейчик. 60 дней правильного питания! Поздравляю себя с этим достижением
Праздничная картинка для смеха: Прикреплен дневник питания
 10 
 2
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы