Что-то вес остановился... видимо, всё что быстро за отпуск набралось также быстро и скинулось..сейчас всё гораздо медленнее пошло...за неделю только полкило скинула((( Хотя, если признаться, то уже и в этом весе чувствую себя хорошо, ну  в плане, что не чувствую, что есть что-то лишнее, хоть программа и просчитала мне, что нужно до идеального веса ещё семь кило скинуть... не знаю даже стоит ли следовать этим рекомендациям)
Девчонки, обращаюсь к Вам!! Подскажите, какие витамины хорошие для волос и ногтей? В аптеках правды не сыскать, пытаются продать, что подороже. И  вообще, стоит ли их принимать, может это всё пустое и ничего  не даст??? Что-то я боюсь переусердствовать с помощью своему организму)
 1 
 12
Всем привет! Спешу поделиться)) За две недели потеряла 4 кг) при этом абсолютно не чувствую, что ограничиваю себя в еде))) Это здорово, что можно кушать, что любишь, например, шоколад и др. сладости, но при этом худеть) Спасибо создателям сайта!!! Всем успехов в достижении поставленных целях!
 6 
 3
Доброго времени суток! Ребят, расскажите пожалуйста как считать калорийность готовых блюд? считать нужно каждый отдельный продукт и затем суммировать? Или как-то по-другому?
 2 
 4
Всем привет! Вот я уже неделю работаю над собой с МЗД! На самом деле удивлена, насколько эффективно составлена данная программа. Килограммы уходят без труда, а это я ещё и тренировки не вводила) За неделю сбросила три килограмма, при этом совсем не хотелось есть! Надеюсь, что в итоге, у меня просто сложится определенный рацион, буду есть в разумных порциях)) 

Может кто знает какие упражнения эффективнее всего на пресс? И когда лучше заниматься физической нагрузкой утром или вечером?
 3 
 7
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги