Аленушка
01.03.2017 09:01
Всем доброе утро!С праздником Весны девчонки!На улице стало не так темно, и холодно и настроение отличное. 
Вот у меня появился вопрос, например я готовлю салат, то смесь овоще и т.д...но мы его делим с дочкой, которая составила мне компанию на сайте, естественно в тарелки не разложишь все поровну...как же тогда подсчет? И еще , перебор клетчатки как то влияет на отвес?
Аленушка
13.04.2016 08:47
Всем доброе утро. Возник вопрос... При занесении в дневник чая и кофе, берется количество сухого продукта+вода, или уже готового напитка? 
Аленушка
13.01.2016 20:03
Сынулька зовёт меня вместе с ним кушать. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой... Он с искренним удивлением говорит: — Мама, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить.
 19 
 3
Аленушка
11.01.2016 09:37
Доброе утро форумчане! Новогодние застолья остались в прошлом,  и опять жизнь возвращает нас в реальность. Волей судьбы мной был проведен  эксперимент и сделаны выводы...В дневнике я отсутствовала с 19 ноября, с начала экстренный ремонт в квартире до Н.Г и готовить лично для себя любимой просто не было возможности, затем началась предпраздничная суматоха и было честно не до весов, ну а потом и сами праздники. Учитывая, что ела я в своем обычном режиме ( иногда в душе себя ругая) на сегодняшний день прибавка в весе + 1.6 кг...  Многие расстроятся такому, а я рада учитывая все обстоятельства, для себя сделала вывод, что я не так быстро набираю лишние кг и значит если продолжу худеть и потом буду себя поддерживать вес будет стабилен. Так что , я снова в строю!!! По правде говоря, очень скучалось и иногда забегала чтобы просто прочесть что пишут !!! Работы впереди предстоит много и цель есть. 
 6 
 4
Аленушка
01.11.2015 20:07
Вот и дождалась я первой даты с МЗР, ну что можно подвести небольшой итог...
Начало было в общем то довольно спонтанным, весов не было ни кухонных ни напольных, только 12 числа все было доставлено ко мне домой. Само желание похудеть возникло гораздо раньше, но учитывая что все было перепробовано и возвращалось в двойном объеме руки опускались, к тому же после 40 худеть удавалось с довольно жестким ограничением в еде. По началу , сказать честно очень скептически отнеслась ко всему увиденному и прочитанному, больше вдохновили результаты тех кто уже здесь достиг чего то...Вот решила попробовать и я....
Конечно пока еще плохо удается сбалансировать питание, не говоря уже о нутриентах, но я честно стараюсь. Семейство мое меня поддерживает, муж гуляет со мной каждый день...
Я не знаю пока как отнестись к своим первым результатам, но уже то что мне стало легче ходить, я влезла в брюки , которые лежали ровно 5 лет, после родов второго ребенка, меня переполняет радость и хочется конечно же дойти до цели...А до нее еще ох как далеко!!!
 14 
 32
Аленушка
18.10.2015 00:10
Всем приветы, вот озадачилась вопросом...Как же я теперь НГ встречать буду? Кто уже прошел этот путь, поделитесь опытом, что готовили и как пережили гостей, праздники, и затяжные ВЫХОДНЫЕ?!....
 8 
 40
Аленушка
13.10.2015 16:24
Я решила записать свой рецепт Плова, но столкнулась с дилеммой . Я создала свой продукт Рис (записала все его показатели) но ведь он указывается в сыром виде, а когда его вставляешь в свой рецепт нельзя выбрать обработку...Как быть, подскажите?
 1 
 1
Аленушка
13.10.2015 14:17
Вот этот странный рубеж 13 дней...в ходе продвижения к поставленной цели возникает уйма вопросов...
Как я поняла основной задачей является следить за КБЖУ, а что же все таки приоритетней для лучшего результата? Знаю, что здесь много тех кто уже давно начал свой путь по ПП и вот хочется услышать ответы . Я стараюсь удерживать калорийность в норме, но тогда не хватка углеводов, а вот белки часто за нормой. Когда я занимаюсь ходьбой то разброс показателей увеличивается, нужно ли его как говорится "догонять" ведь в принципе суть тренировок в том чтобы помочь организму избавиться от жира. 
Короче говоря " у меня мозговой штурм" , но хочу разобраться чтобы идти спокойно к намеченной цели.
 2 
 2
Аленушка
08.10.2015 21:03
Вот решила поделиться с вами своими первыми впечатлениями. Сделала дробное питание и теперь у меня не получается съесть всю пищу чтобы все было в балансе, такое чувство что желудок постоянно полный. Еще вопрос ограничения по времени приема пищи, какие они? Действует стандартная картина, что после 18.00 не едим, или за 3 -4 часа до сна? 
Странное чувство сижу на диете и запихиваю в себя пищу...  может я что то не так делаю?
 5 
 18
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы