Рысь
02.04.2018 21:11

Многоуважаемые коты, а есть ли тут те, кто имеет о...

Многоуважаемые коты, а есть ли тут те, кто имеет опыт общения с фитнес-трекером Healbe GoBe? Штука перспективная, но технология явно еще далеко не отлажена ("отлаживать" - это, как известно всем программерам, "удалять лажу из кода" ). 
Отзывам на данном этапе веры мало. Давно о чем-то таком мечтаю, и разработки уже ведутся, конечно, но пока все, что видела, зело несовершенно. Цена для меня подъемна, я бы и больше заплатила за такой девайс, но боюсь, что пока рано. 
Может, кто уже опробовал? Интересует "живой" опыт.

P.S. Сведениям о вменяемых аналогах тоже буду рада, вдруг я чего пропустила. На такое и денег не жалко.

 1 
 4
Алексей 02.04.2018 21:43
Пардоньте, но таки разрывает от любопытства: Вам-то он зачем, учитывая отсутствие физических нагрузок?
Рысь 02.04.2018 21:49
Алексей Соколов, так эта хреновина считает СОЖРАННЫЕ КАЛОРИИ! А не только потраченные. Но технология еще очень несовершенна, поэтому не спешу тратить деньги.
Cat 02.04.2018 22:42
Не понимаю на каких технологиях оно должно работать что бы посчитать эти сожранные калории? Ладно сон, калории при активности, пульс, это понятно(сама пользовалась фитнес-трекером),  да и то с активностью всё очень условно... но как оно может считать сожранные калории?
Рысь 02.04.2018 23:19
Nataly, вопрос к разработчикам  Таких стартапов в настоящий момент несколько в разных странах мира, так что, полагаю, рациональное зерно в этом есть. Но, боюсь, до реально работающего образца еще минимум лет пять.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги