Рысь
09.03.2018 16:57

Дисклеймер

Тут должен был быть длинный *скучный* (зачеркнуто) пост про то, что от сообщества я не жду по умолчанию ничего (но благодарна тем, кто выражает поддержку), на сочувствие не напрашиваюсь, денег "на лечение" не собираю - хотя одной даме в ЖЖ, не вынеся ее анонимных поучений с религиозным уклоном, таки дала некогда номер Яндекс-кошелька с примечанием: "Не учите меня жить, лучше помогите матерьяльно!", - а просто веду блог...

...И тут до меня дошло, что многие из здешних обитателей, для которых это первый такой опыт, просто неверно трактуют само понятие блога как лично-публичного дневника. Да, ресурс тематический, но блог исторически - инструмент не только для *набора баллов соцактивности* (зачеркнуто) вопросов, дневников питания и рецептов.
Да, после многих лет в ЖЖ и diary.ru я и тут пишу как привыкла: просто выражаю свои мысли. Виновна. Mea culpa. Confiteor. Но больше за этим не стоит ничего, хотя те, кто уже убежден в ином, едва ли мне поверят *но это уже не мои проблемы* (зачеркнуто). Бьюсь об заклад, меня также считают проплаченным промоутером дюканских магазинов, хотя никто пока не высказал этого вслух. Ничего, еще не вечер *напевает на известный мотив*.

Что я могу сказать? Каждый сочиняет себе мифологию по душе, воспитанию и вере!

 6 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты