Арина Баррос
09.04.2017 02:47
Всем привет с края света, с далекой страны Чили. Я стройнею за счет правильного питания (стараюсь придерживаться), но вот поговорила с моей подругой, которая тоже худеет, и она сказала мне что она сидит на диете "5 столовых ложек" , что это такая система, что можно кушать все, но не более 5 ст ложек за один прием еды, похудела она с 4 января на 25 кг, и мне интересно стало, может быть кто знаком с такой диетой, или системой, может ли быть такая система не во вред организму, не мало ли это для рациона?  А еще она мне сказала, что 1 раз в неделю делает разгрузочный день на чем нибудь, на кефире одном например , и вообще я от многих слышу, что делают разгрузочные дни на одном каком то продукте и говорят, что это очень полезно, я об этом ничего не знаю, сможет мне кто нибудь обьяснить, зачем нужны такие дни , смысл от них, зачем их делают, обязательно ли их делать? Если я кушать только еду на пару, вареную без соли и вредное не ем, нужно ли мне делать такие разгрузочные дни?
 4 
 9
Арина Баррос
07.04.2017 21:29
Здравствуйте, хочу поделиться не большими успехами в похудении. Худеть начала с 12 января 2017 года, прошло почти 3 месяца, как я худею. Начала с веса 65 кг, рост мой 164, на сегодня мой вес 54,5 кг. Цель моя 49 кг. Начала я с того, что убрала все вредные продукты, которые употребляла ежедневно, кока-кола, пиццы, картофель фри, гамбургеры, жареное, соленое, шоколад, варенье, пирожные, торты, мучное. Стала готовить на пару или в духовке без соли и масла, пить воду за 30 минут до еды, вместо сахара употреблять капли стевии, белый хлеб заменила на темный немецкий хлеб с содержанием углеводов 7г на 100 гр хлеба и 23 гр белка, шоколад стала покупать на стевии, без сахара,варенье тоже. От такого питания вес снизился до 62 кг и остановился, плато наступило, я добавила в итоге тренировки кардио с утра- фитнес зумба, не много погодя еще добавила тренировки силовые. Занимаюсь кардио 5 дней в неделю, полной силовой тренировкой на все группы мышц 3 раза в неделю, кардио с утра занимаюсь 50 минут, а полной силовой тренировкой 2,5 часа, после нее растяжка еще минут 30 и после этого еще бег на элипсоиде 30 минут и после такой тренировки я кушаю протеиновый шоколадный батончик , в спорт зал не хожу, так как детей не с кем оставить, их у меня двое, занимаюсь дома. В общем, на данный момент результатом я довольна. Прилагаю фотки до и какая я сейчас.
 22 
 106
Арина Баррос
10.03.2017 04:36
Вчера ходила на съемки телесериала, и пока ждала съемочную группу, когда подъедут нас снимать, зашла в аптеку, измерить на приборе массу тела и уровень жира, и оболдела, вроде не полная, 56 кг и рост 163, а индекс жира в организме 23,5%, 13,8 кг жира, а индекс массы тела 22,4 , что-то многовато, в таком не большом теле столько жира, ужас..., теперь буду работать над этим, вообще моя цель это 13% жира, я очень хочу рельефное тело, но врятли дойду до этого...но хотя бы снизить до 19% жир. Буду теперь на этом аппарате каждый месяц измеряться, смотреть как идет прогресс , зато рада своим пульсом, 78, улучшилась работа сердца после почти 2 месяцев тренировок кардио, до начала тренировок пульс был почти 100 у меня из-за не больших проблем с сердцем.
 1 
 9
Арина Баррос
02.03.2017 01:34
Всем привет из далекой Южно-Американской страны Чили.

Совсем не давно,буквально неделю назад где-то, писала, что мой вес был 59,5 кг, а начала я с 12 января худеть с весом 65 кг. Сегодня с утра я 56,8 кг  рост мой 163, жир почти ушел с живота, начали появляться мышцы, но совсем чуть-чуть видно, и пока только косые мышцы. Начала худеть я с того, что убрала из моего рациона кока-колу(раньше пила ежедневно практически, у нас лето сейчас, жара +36, и кока-кола холодная везде на каждом шагу, вот делала глупость, употребляла ее очень много), хлеб белый заменила на хлеб грубого помола с семенами льна, кушала хлеб раз в день до начала поста, так же перестала есть белый рис, перешла на бурый, макароны стала есть из муки грубого помола, так же по чаще покупаю продукты в разделе здорового питания, которые без содержания сахара и соли, перестала есть фаст-фуд, раньше ела постоянно. С этого понедельника я села на пост, и теперь я травоядная ха-ха  

Теперь столкнулась с проблемой, что я потребляю очень маленькое количество белка, лидируют у меня углеводы и клетчатка, все из за того, что я потребляю много фруктов и овощей, а как белок набрать, я даже не знаю, я ем бобовые, ем орехи, соевые продукты (котлеты, сосиски, молоко, бобы, мясо и тд), но все равно не набирается, думаю, за 7 недель я сдуюсь конкретно, очень бы хотелось, чтобы этого не произошло.

Кроме этого я много занимаюсь кардио нагрузками, у меня уже улучшилась работа сердца, улучшился пульс, и вес уходит быстро, соответственно вместе с жиром разрушаются и мышцы....Я думаю после поста начать потреблять протеиновый коктейль PLATINUM BEEF PROTEIN, чтобы вернуть мышечную массу, соответсвенно было бы интересно послушать отзывы об этом коктейле, может быть кто-то из вас его употреблял?
Так же было бы интересно пообщаться с людьми, которые тоже на посту, как и я
Всем добра и отличных результатов в задуманном  
 3 
 9
Арина Баррос
22.02.2017 00:47
Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподне,
Спать давно уже пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!
 5 
 4
Арина Баррос
21.02.2017 06:56
Месяц уже как я худею, а на сайте этом первый день, и начав заносить в дневник питания, поняла, что я ем как-то много, хотя была уверена, что мне не хватает каллорий. Завтра уже буду начинать все высчитывать на продуктовых весах и пытаться уменьшать порции. Посмотрим, как пойдет похудение с этим сайтом. Месяц назад, 12 января, начинала с 65 кг при моем росте 163, на данный момент мой вес 59.5 кг, а моя цель это 49 кг.
 3 
 50
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы