Вероника
17.09.2015 15:06
Печали и недоумения пост! Вчера, так уж вышло, привысила свою норму калорий. Напилась молока, наелась сладкого.Сильно привысила)))) Сделала это, осознавая всю тяжесть приступления, можно сказать, в трезвом уме и твердой памяти. Уж очень захотелось) Но пост печали ни в этом заключается.
Измерила талию сегодня утром, было 66, стало 67.5. И вот вопрос: Неужели ТАК бывает??? За одну то ночь, за один перебор калорий, пусть и большой, такой прирост? Можно было бы подумать, что все от большого количества молока, но там, где талия, ведь желудка то уже нет, нечему расширять ее там? Или мои поверхностные знания анатомии настолько поверхностны? 
Как долго терять эти см, но как быстро набирать) К слову сказать, приросла только талия) Все остальное вроде осталось прежним.(не взвешиваюсь особо, только сантиметровая лента, только хардкор))))
 3 
 3
Вероника
15.09.2015 14:14
Друзья. Как я уже писала, я страшная сладкоежка. И теперь, когда сахар в чистом виде я стараюсь не употреблять, а мед, при добавлении в горячий чай, как известно, свои полезные свойства утрачивает, у меня остро встал вопрос о сладком чаепитии. Можно конечно в прикуску, но...
Воспользовавшись услугами Гугла, я наткнулась на якобы абсолютно не калорийную Стевию, сделанную из листов чего-то там. Ну, во-первых, в моем понимании не укладывается, как что-то может быть сладким и не калорийным. Я не ханжа, и понимаю, что в мире существует множество вещей, которые так же не укладываются в моей голове, но, тем не менее, имеют место быть. Поэтому в магазине, в диетическом отделе, я отыскала пакетик со стевией, но никакого пищевого состава я не обнаружила. Ну, допустим, нет калорий, ладно. А БЖУ? Хоть что-то же там должно же быть? Или нет? вообще ничего нет? Я не понимаю. 
Друзья, сведущие в этом вопросе, подскажите, помогите решить мой вопрос - быть или не быть стевие? Может кто-то советовался с диетологами, или имеет достоверные данные о составе. Гугл выдает очень протеворечивые данные по поводу БЖУ, от сайта к сайту. 
 2 
 39
Вероника
12.09.2015 22:23
Чудо-чудное, диво дивное, 8 дней я к этом шла, и вот таки пришла)И БЖУ зеленое, и воды в достатке, нутриенты правда всего 58, но черт возьми, не смотрите на них, на БЖУ смотрите!))))
Фух, выдохнула, пишевая маньячка)  Прикреплен дневник питания
 11 
 31
Вероника
10.09.2015 21:16
Девочки и мальчики, о наболевшем. Люблю сладкое))) Иногда вообще не хочется. Но иногда же...невозможно удержаться. Вроде и в норму калорий укладываюсь, но как-то совесть не чиста, углеводов таки многовато. 

Я стараюсь покупать мааааааленькие шоколадки, мааааааленькие конфетки) 
Вот думаю, может вообще дома не держать, и соблазна не будет? Но настроение тогда тоже будет такое, что дома лучше не держать)))) А то все разбегуться))))  Лицо станет худее, но грустнее, как говориться)

Есть сради нас сладкоежки?)) Ну есть же, знаю. Как боретесь, поделитесь секретом!)))
 2 
 19
Вероника
04.09.2015 12:44
Я когда-то давно прочитала, что если ты бегаешь по утрам, то все у тебя будет хорошо, ибо ничего хуже чем 7км с утра, с тобой уже точно не случится)))) 7 км для меня пока где--то в районе фантастики, но что-то около 3х уже стало реальностью. Хоть раньше я даже и не думала, что могу) 
Всем хорошего утра)))
 14 
 18
Вероника
03.09.2015 21:56
Всем привет) Это мой первый день здесь) Вот такой вот мой сегодняшний рацион.Что думаете, похоже на сбалансированное питание?
 Не вышло добить жиры и углеводы, но хоть с белками справилась, и то хорошо)))) Прикреплен дневник питания
 4 
 25
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы