Сергей
23.09.2016 17:14

Народ, а есть такие кто пробовал принимать гормональные препараты для ускорения `жиросжигания`, если...

Народ, а есть такие кто пробовал принимать гормональные препараты для ускорения "жиросжигания", если есть такие поделитесь впечатлениями, стоит ли игра свеч?????

 2 
 22
это намного хуже чем есть колбасу или питаться в Маке, истинно говорю
Иван 23.09.2016 17:26
а для чего вам лень постится
Думаю, что стимуляция каких-либо процессов в организме искуственно дурное решение. Тем более гормонами! Да и поиск легких путей и волшебной таблетки не слишком успешен, обычно. А жиросжигание и метаболизм разгоняются тренировками. Больше мышц - меньше жира. И не потому что "качается" постоянно, а потому что мышцы энергозатратны для организма.
:ты :ты :ты
Алла 23.09.2016 18:39
Это вредно!Правильно вам написали.
Сергей 23.09.2016 20:16
Мое мнение абсолютно  совпадает с вашим
Виктория 23.09.2016 21:52
гормональные? а что, еще и такие есть?  :o
Чего только не изобретут для лентяев...
Мужчинам вроде специально назначают при недостатке тестостерона, у Малышевой в передаче показывали.
Василиса 23.09.2016 22:19
Фитогормоны - ок, а искустственные - если их неграмотно принимать, могут ударить табуретом по гипотоламусу - можно поломать весь гормональный баланс. Лучше не совать голой рукой абсолютно железную вилку в электрическую розетку
Сергей 24.09.2016 05:27
Виктория, этому изобретению лет 100 не для лентяев, а для людей с низким содержанием гормонов
Ксения @ 24.09.2016 05:57
Думаю такие препараты лучше принимать под наблюдениям специалистов. Ведь каждый организм по разному реагирует на любые вмешательства. Кому то помогает, а кому то может и навредить. Если правильно питаться, не переедать, и не обжираться. Вес сам пойдет. Да, и поменьше стрессов, побольше позитива. Сейчас везде проводят разные мероприятия интересные, например выставки, кросс нации, различные выезды в лес на велосипедах и пешком. Вобщем больше свежего воздуха, хорошего настроения. А диван оставить только для сна. 
Виктория 24.09.2016 16:58
Сергей
Сергей написал:
для людей с низким содержанием гормонов

каких именно гормонов?
например, уровень тестостерона у мужчин значительно повышается в результате силовых нагрузок
Дело не только в гормонах. Кроме того, у меня, например, после назначения гормонов для щитовидки она стала работать ещё хуже. И сейчас, если я перестану принимать гормоны щитовидной железы, то состояние станет намного хуже, чем было до того, как я их начала принимать. То же самое может произойти и с искусственным принятием других гормонов. Потом придётся есть их до конца жизни. Оно вам надо?
Сергей 24.09.2016 17:34
Печенька-Надюха, Да действительно все не так то просто, 
Joy Toy 24.09.2016 17:56
Для начала бы... узнать РЕАЛЬНОЕ состояние гормонального фона. Сдать комплексный анализ на гормоны.
Но, при любом положении дел, все же лучше "раскачивать" собственные возможности организма. Вероятно это будет не так быстро как вы хотели бы, но в длительной перспективе такой метод будет полезней.
Сергей 24.09.2016 18:48
Joy Toy, Согласен, так будет правильнее, но любопытство разбирает, уж больно все гладко расписывают но и страшно в то же время, с гормонами шутки плохи, как среагирует организм предугадать сложно, даже под наблюдением специалиста нет ни каких гарантий, что все пройдет без осложнений, но подлая мысль мозг точит но здравый разум пока перед вверх, пока, а там видно будет
Сергей, пожалейте свой организм! Зачем Вам проводить эксперименты над собой? Вы же все понимаете, все правильно пишите, откуда тогда такие мысли? Гормоны вещь очень опасная. Вы же знаете, что этот же результат получите, но через какое то время, вот и хорошо, и все ваши плюсы останутся при Вас. Не делайте глупостей, пожалуйста!
Сергей 24.09.2016 20:21
Скоро второй год пойдет, опять дошел до 94 кг. и все тупик, увеличил нагрузку, бегаю низким темпом по 10 - 14 км, если не могу бежать иду быстрым темпом, сейчас одна мысль гложет"хочу что нибудь сладкое", мышцы требуют, хоть тресни, потом будет зажер, ну сколько я так продержусь, ну еще пару недель, потом нужно или рацион менять или тренировки как то менять, объемы тела то увеличиваются, то уменьшаются, все кроме одного, самого главного для меня и самого ненавистного (пуза).
Joy Toy 24.09.2016 21:18
Сергей, объемы тела то увеличиваются, то уменьшаются, все кроме одного, самого главного для меня и самого ненавистного
Это нормально, это возрастное, плюс особенности конкретного организма.
Хочется сладкого - надо дать организму сладкое.
Сергей 25.09.2016 06:23
Joy Toy, Посмотрим, время покажет, единственное, что я понял мне уже бег нужен не столько для похудения, сколько для удовольствия, втянулся, всегда его не на видел, в школе, в армии, в институте, пробежки как какое то наказание, а тут на тебе даже просыпаюсь в предвкушении..
Что интересно в пьюще курящей молодости, на фоне одышки и затрудненного дыхания, что являлось следствием курения и не совсем трезвого образа жизни, мышцы абсолютно не реализовались, дыхание срывалось после 2-3 км., а мышцы были полны сил. Сейчас другая картина не пью не курю дыхание ровное до удивления, зато мышцы устают значительно быстрее до боли(это уже возрастное молочная кислота быстрее накапливается), вот и получается, что бы не терять пульс бежать не можешь маши руками, пульс упал все эффекта не будет, по опыту знаю начал бежать, то беги  40-50 минут без остановок иначе просто воду скинешь, а так появляется шанс грамм 100-150 жира сметнуть.
Я летом с бассейном завязал сил больше появилось, но силовые раза два в неделю оставил, а в бег просто влюбился. Зимой пойду в бассейн благо живу напротив, любопытно сколько сил останется на бег и на все остальное, зато так понимаю жиру хватит еще сполна
Anastasia (food_balanced1) 25.09.2016 10:03
думаю, не стоит.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы