Евгения
15.01.2016 17:25
Всем привет! Люди у которых есть мультиварка как часто вы ей пользуетесь, так ли она необходима? Просто есть желание приобрести ее, но не хочется чтобы она потом просто стояла и занимала место на моей маленькой кухне
 9 
 68
Евгения
24.11.2015 11:38
По телевизору была передача про полных людей. Там одна героиня занимается танцами, у неё просто замечательная гибкость, не смотря на габариты. И вот один из "экспертов" сказал  такую фразу "Это не эстетично, на  такое нельзя смотреть!" Меня это так задело, аж обидно стало! Я с восхищением смотрела на эту девушку, радостно было смотреть что девушка не закрылась в коконе, а смело преподносит себя такой какая есть. Почему людей загоняют в какие-то навязанные рамки и шаблоны, разве идеал это не гармония с самим собой?
 2 
 5
Евгения
10.11.2015 13:19
Началось все с того, что у компании где я работаю возникли сложности, катимся к разорению. Отсюда задерживают зарплату, люди переживают, не знают как сводить концы с концами. Найти другую работу сложно, в стране кризис.
Обычно я домой пешком иду. Плеер в уши, включаю любимую музыку и перестраиваюсь на оптимистичный лад. Но тут, смотрю по сторонам... И кажется что весь город погрузился в пучину депрессии, люди в транспорте уставшие и измученные на работе, вынуждены еще в транспорте давиться и терпеть эти пробки. Люди на улице не радостнее. У многих на лице отпечаток обреченности. Спрашиваю своих знакомых, какое у них душевное состояние и понимаю что мне не показалось. Радостных моментов с каждым днем все меньше.
Дорогие форумчане, мы на этом сайте друг другу помогаем, поддерживаем, даем советы. Спасибо всем вам! Благодаря вашей теплоте и отзывчивости, становится на душе светлее и радостнее!
 13 
 15
Евгения
30.10.2015 10:56
Сегодня утром еле встала! Как будильник не старался, а глазки мои разлепиться не могли. Чувствуется приближение зимы, подъемы становятся все тяжелее)) Радует что погодка хорошая! Всем удачного дня!)
 2 
 4
Евгения
27.10.2015 10:36
Все мы хорошо знаем что музыка помогает отвлечься, расслабиться или настроиться на нужную волну. Последнее время мне помогают песни Pink Floyd или радио Rock fm))
Вот мне стало интересно какие у вас музыкальные предпочтения, дорогие форумчане?
 3 
 21
Евгения
19.10.2015 21:19
Не люблю, когда чувство гнева и злости охватывает меня, но по-другому не получается! Каждый кто работает в женском коллективе поймет меня... На работе есть одна старушенция, пообщавшись с ней сразу вспоминается "Преступление и наказание" Фёдора Михайловича Достоевского. Этот энергетический вампир бесит просто нереально!!! Терпение уже лопается, еще немного и пошлю ее ко всем х.... Печалит тот факт, что работу сейчас тяжело найти, а так бы ушла без оглядки.
Если кто-то сталкивался с подобным напишите пожалуйста, как Вы с такими людьми общаетесь?
 7 
 66
Евгения
13.10.2015 12:05
Ура!! Минус 5кг!! Спасибо этому сайту! Спасибо всем вам!))
 29 
 32
Евгения
07.10.2015 13:18
Раньше думала, что только голоданием можно сбросить вес, а в байки про правильное питание даже не верила. Устраивала себе голодные дни на воде и яблоках (раз в неделю). Результат был за день -1 кг, но на долго меня не хватало, максимум могла  продержаться месяц. А с этим сайтом могу позволить практически всё, главное знать меру)) Как Вы думаете, почему так сложно начать придерживаться правильного питания?
 1 
 8
Евгения
28.09.2015 16:21
Ох уж эти праздники! До чего вы вкусные! Последствия сразу на весах отразились)) А как у Вас выходные прошли?)
Евгения
18.09.2015 21:03
Вокруг слагаются легенды

О спорте, фитнесе и йоге…

Но побеждают все банкеты,

Где наедимся до изжоги…

Но вот пришла пора другая –

Всех физкультура наградила…

И вмиг нагрузка небольшая

Фигуру с прессом подарила…

Забыты гамбургеры в прошлом! –

Теперь лишь тренажеры в жизни…

Здоровым быть легко и просто,

Как и бороться с весом лишним!

Лишь надо физкультуре верить

И спорт любить всем сердцем чутко!

И вес свой регулярно мерить,

Когда появится минутка…
 1 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты