Любаша66 Наша
20.09.2018 22:16
Решила сегодня посмотреть что-нибудь для мотивации. Вот нашла фильм о сладостях. Впечатлил... https://www.youtube.com/watch?v=z3HJImqsbAk
Любаша66 Наша
28.11.2017 13:38
Есть здесь друзья с гипотиреозом? Как у вас обстоят дела с силой воли, мотивацией? Есть вялость, апатия? Хочу узнать: кто-нибудь делал настойку из перегородок грецкого ореха? Говорят, что она помогает при заболеваниях щитовидки. Но ведь есть же гипо- и гипер- . Собрала эти перегородки и не знаю: делать настойку или нет? Кто что об этом знает? (Сразу отвечу тем, кто будет отсылать меня к врачу. Врач сказала просто: это не лечится. Но ведь хочется что-то сделать для здоровья...)
Любаша66 Наша
06.06.2017 18:58
Почти всю жизнь я весила около 70 кг. Иногда больше, иногда меньше. Когда попала на этот сайт, сначала сбросила 4 или 5 кг, а потом вес остановился. Я поймала себя на том, что стала зацикленной на еде. Ни о чем больше не могла думать. Все время или готовила, или считала калории, и т.п. Мне это надоело и я бросила сайт. Потом опять вернулась. Но долго считать калории у меня не получается, т.к. продукты у меня домашние (живу в селе), а у них совсем другая калорийность и поэтому даже при минусе калорий похудеть не получается. Да плюс к тому же я - эмоциональный едок: при волнениях автоматически кладу что-нибудь в рот. И вот пришла мне мысль - если я не могу изменить свою проблему - нужно изменить свое отношение к ней. Возможно это неправильно, но зацикливаться на еде когда полно работы на огороде... еще в такие месяцы, как ноябрь-декабрь это возможно, но только на покупных продуктах. Короче, я подумала: а может полюбить себя такой, какая я есть? Вот что я нашла 10 знаменитостей, которые вдохновят вас отбросить комплексы по поводу своего веса
 7 
 88
Любаша66 Наша
07.03.2017 00:56
А у меня маааленькое открытие. Раньше любила пить кофе без сахара, но со сладостями. Вот взяла себя в руки и пью кофе с утра без ничего. Но... как то горько... И знаете, что я для себя открыла? Чернослив! Он такой сладенький, вкусный и как раз подходит вприкуску к кофе. У кого еще есть какие полезные идеи?
 5 
 74
Любаша66 Наша
04.02.2017 20:45
Подскажите, что выбрать в базе - мне нужна отварная куриная грудка без кожи. Не могу подходящего найти. В таблице калорийности есть Куриная грудка вареная (Мясные продукты 
и даже есть кнопка "добавить в дневник питания" но она просто переносит меня в мой дневник а потом найти
такую же куриную грудку невозможно. Конечно, нужно было самой составлять рецепт, хотя... кто его знает сколько чего ушло в бульон? Что делаете вы?
Любаша66 Наша
28.01.2017 16:50
Подскажите, какой рис выбрать из базы. Их там столько!!! У меня обычный есть круглый и длинный. Хочу сварить и не знаю что выбирать? И как вы варите, чтобы он не подгорал. Может сварить в большом количестве воды, а потом процедить? Тогда как считать калорийность? Мне легче было готовить плов, а вот теперь решила на ужин приготовить сам рис и не знаю как?
Любаша66 Наша
25.01.2017 23:56
  Кажется я поняла свою проблему! Завтрак, обед и ужин у меня нормальные. Но только вот между ними........ Люблю я чего-нибудь сладенького положить в рот. Испекла пирог и за сутки его почти нет . Если нет пирога - ищу чего бы погрызть. Тогда в ход если есть, то идут яблоки, а если нет, то семена тыквы или 3-5 орехов. Или другие сладости. Вот только что глянула, а пирог "весит" около 1600 ккал! Ужааааас! Люди, спасите!!! Думаю, после этого поста и этого пирога мне больше его не захочется...  Вот что значит не записывать дневник! До чего дошла!
 3 
 10
Любаша66 Наша
25.01.2017 23:43
Попался мне такой стишок.

Пирует ум, когда худеет тело,
А тот, кто чрево жадно насыщает,
Тучнея плотью, разумом нищает.

Правда ведь! Пусть же пирует наш ум!
 7 
 4
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы