А меня таки ПЕТУХ наказал. Ведь говорили мне ничего из птицы на стол не ставить. Ну ,ладно оливье,сы...

А меня таки ПЕТУХ наказал. Ведь говорили мне ничего из птицы на стол не ставить. Ну ,ладно оливье,сырки  плавленные с чесночком,там яйца и куриная  грудка завуальвированы  другими индигриентами. Так я поставила на стол целую уточку,запеченную с яблочками. Красивая и вкусная. И я конечно принялась ее смаковать. Яблочками закусываю.... И БАЦ ... начинает болеть живот,поджелудочная выходит из строя,печень покалывает. Я знаю ,утка для меня тяжелое мясо,это я еще помню с времен ,когда девкою была. (тогда-то я последний раз утку и ела).  И... вот ... аппетит пропал на все остальные вкусности.... дошло до того ,пришлось вместо шампанского ромашку заваривать.

 1 
 5
Ирина Миронюк 03.01.2017 14:12
а у нас нечего пошла прекрасно .,заметила что если ешь жирное мясо то на гарнир беру овощи ,и все отлично .соус кисленький .
Ирина Миронюк, А у меня и раньше была эта проблема. Всегда чувствовала ,что мясо утки для меня тяжелое. Я ее 100 лет не ела,а тут просто дорвалась.
Дарья 03.01.2017 14:32
У моей сестры такая же ситуация) Уточка все подпортила.
Маргарита 03.01.2017 15:31
Для меня шампанское - погибель. Отекла - просто жуть.
ой...не пугайте, тоже ела уточку, правда после нее не позволила себе ни кусочка тортика, чтобы не получилось как в том анекдоте: отравился печенькой - "как так?", "Да вот пил отличную водку, выпил бутылку, пошла отлично, выпил другую - лепота, черт дернул закусить. Каак стало плохо, видно печенька-закуска была не свежей"
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги