Привет всем!
За все время, которое я с МЗР, подобного мне не снилось!
А сегодня мне приснилось, что я ем всю вредную пищу, которую вычеркнула из своего рациона. При этом я во сне ощущала и запах, и вкус еды! Проснулась и думаю: "Мой организм, мне через сон, шлет послания
"о вкусняшках"!
А кому-нибудь подобное снится?
 3 
 7
Привет всем! Я в шоке!!!
Обычно вытягиваю на социальную подписку, но иногда сижу и на облегченной. 
Вчера у меня была облегченная.
Сейчас села, заполнять съеденный завтрак, который превысил 300 Ккал и мне видны все графики и диаграммы. Смотрю подписку, и тут

 

Как такое возможно!!!! Я ничего и нигде не оплачивала!?
 1 
 33
Вчера было контрольное взвешивание, за неделю -1,1 кг. Это нормально или мало?
Привет всем!
У нас в районе вспышка какого-то странного гриппа, за несколько дней он переходит в пневмонию, легкие наполняются жидкостью и врачи ничего не могут сделать. Уже 5 смертельных случаев! При этом это не только дети, но и взрослые здоровые мужчины заболевают! 
Все повально ходят в масках, ни в одной аптеке ее не купишь. Сметают противовирусные средства. Ужасный ажиотаж!
Знакомый моего мужа умер 2 недели назад и ему было всего 33! 
Я тоже купила противовирусные средства и себе и мужу и ребенку! Может кто знает как уберечься и не заболеть? 
 7 
 45
Привет! У меня такая проблема! Как для любимых домочадцев приготовить вкусный ужин, и не налопаться самой в поздний вечер? Кто и как с этим справляется? 
 1 
 14
  Привет, всем! Всех поздравляю с наступившим 2016 годом! 
 Начну с того, что хочу вернуться в МЗР, и решила твердо с сегодняшнего дня!
  Впервые познакомилась с МЗР в июле, после взвешивания, где на весах оказалось 92 кг. Ища в Инете способы, правильные, для похудения и познакомилась с МЗР. За 1,5 месяца скинула 5 кг и все забросила. Пыталась возвращаться несколько раз, но получалось максимум на 3-4 дня.
  Буквально перед праздниками взвешивалась и весы показали 88,7 кг, практически за 3 месяца вес не изменился.
 Новый 2016 год я начинаю с новой должности, меня повысили и теперь я заместитель директора! Если год начинается с таких крутых перемен, я твердо решила, что должна выглядеть на все 100%, поэтому сильно хочу похудеть и буду стремиться к этой цели! Если такие перемены, то они должны быть во всем! И еще один стимул муж сказал: "Если похудеешь на 20 кг, то буду на руках тебя носить!!!"
Надею мое возвращение все поддержат! Х-о-ч-у и буду, худеть!!!
 19 
 25
Привет всем! Из-за командировки и плотного графика не было времени, а может и желания, так как очень уставала, работать над собой. В итоге я забросила МЗР, но сегодня решила вернуться. Сброшенные кг не вернулись, но я хочу сбросить еще килограмм 15. Буду над собой работать!!!
 6 
 8
Привет всем! 3 недели была без МЗР! Вот вернулась!
Хорошо,что кг не вернулись! 
 5 
 7
Привет все! Завтра 1 месяц как с МЗР, контрольное взвешивание утром и измерения. Потом отпишусь. 
За месяц, было несколько дней, когда я не вела дневник, так как не было Интернета. Стараюсь записывать все, до самых мелочей, и конечно есть сдвиги, чувствую сама, по своей одежде. Кстати, моя мотивация выглядеть отлично и полная смена гардероба с 52 на 48!!! Прикреплен дневник питания
 3 
 9
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги