Приветствую, сообщество! 
Похоронили дядю... добрейшей души был человек! Всегда готов был помочь! Так любил наших детей, всегда помнил про всех, всегда с гостинцами в гости приходил, с подарками. Своих детей вырастил, все уважаемые и состоявшиеся люди с крепкими семьями... Таких людей, как он мало сейчас.... исчезающий вид прошлого века....
И умер-то от рака! Все виноваты сигареты!
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ КУРИТЕ- БРОСТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! Не уходите раньше времени! ибо любящие вас будут очень страдать!
Больно, что нет его с нами....
PS на почве всего случившегося ничего не пишу и не занимаюсь, хотя, все родственики увидели перемены во мне (-10кг), делали комплементы. Хоть с этой стороны -приятность.
Вот-то радость у меня, дорогие коллеги худеющие! Вес стояй 3 недели!Три! И наконец, двинулся на уменьшение! На целых полкило!  Радости моей нет придела! Глаза даже не поверили сначала, пришлось  три раза забег на весы сделать ))
Тяжело мне далось это ожидание... но я девочка терпеливая. Делала все по плану. Иногда, конечно и жер был 2-3 дня, и есть вовсе не хотелось, но тренировки были всегда 3-4 раза в неделю, кардио 15мин на вело тренажёре,  присед: 5 упр по 20 три подхода, жим гантельками: 2 упр по 20 три подхода и колесо для пресса в три подхода по 20.Тенировки мои проходили дома, когда есть время тогда и делала, бывало даже перед сном, когда уже все мои детки спали и никто не мешал.
Тяжело, конечно... и зачем мне столько было есть, чтоб было столько лишнего... Вот, что не говорите, нужен человек, который скажет:МОЖЕТ ХВАТИТ ЖРАТЬ?!  конечно будет обидно, но возможно, появится мысль и желание отановиться и что-то поменять.
Итак, всем хороших выходных! МНОГО не жрать! ))) и приличного отвеса!
 11 
 5
Девочки, мы тут много говорим про ненавистный целюлит и как с ним бороться, так вот, на просторах нета нашла такой материал. Думаю всем будет полезно почитать. На этом сайте три статьи об этой гадости, та что по ссылке 3, вначале текста, выделенно красным, 1и 2. Читаем, мотаем на ус, делаем правильно. Успехов!    http://ferrum-body.ru/kak-izbavitsya-ot-tsellyulita-chast-3-uprazhneniya.html
 1 
 2
Приветствую, друзья худеющие! Вот и прошли 3 недели моего упорного труда похудения. И трудности состояли не в том, что вдруг стало не хватать вкусненького и сладенького,все было, только в малых количествах, а в том,  что четверо моих детей стали требовать повышенное внимание к себе. Полноценные тренировки просто были не возможны...пришлось идти на смекалку. Присед и жим от стены на кухне во время готовки, пара подходов с гантелями во время сна двоих мелких и велотренажор минут 30 - и это уже чудо на весь день! что смогла покрутить педали ) были дни,когда и это просто было не возможно, спасили долгие прогулки с коляской, быстрым ходом км по 5, благо у нас в Питере погода хорошая. По поводу кбжу... не веду здесь дневник, тк на планшете не открывается эта программа, а сидеть за компом для меня просто не реально, поэтому я пользуюсь приложением FatSekret.  Норма ккал в первую неделю 1900 было, вторую-1700, сейчас спустила до 1500, через 2 нед дойду 1300 (Так мне посоветовала диетолог) Итак, мой результат:-6кг, уменьшение объёмов "в среднем по телу"на 3 см. Ура, товарищи, ура! И вообще-настроение отличное! Насмотря на постоянный ор младших и постоянный жор старших ))))
 21 
 15
Приветствую! Наконец-то пришло и мое время похудеть! После 4 родов, в 37 лет, с лишним ПОКА весом в 30 кг начинаю новую страницу своей жизни!!!! Мой план:урезать калории  + физ нагрузка на вело тренажёре пока 30 мин потом с увеличением до 1ч 30 мин, возможно более. В роле мотива тора и поддержки, вызвался муж. Компьютер выдал длительность похудения до нормы веса, 12 месяцев.....посмотрим, как пойдет.ну-с, желаю себе удачи! А также, всем начинающим!!!! 
 9 
 10
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты