Анна Бурлева
13.02.2016 23:28

Просто один вопрос. Здесь есть возможность отключения коментариев к посту?

Просто один вопрос. Здесь есть возможность отключения коментариев к посту?

 4 
 20
Просто удалите пост.
massandra 13.02.2016 23:37
Интригующе)) Прям интересно, чего вы ТАКОГО решили запостить?))
sasha, Анна уже написала пост. Но думала, что получит одобрение, а тут такое началось...В общем не разделили ее мнение наши МЗРовцы. Вот она и не хочет читать такие коменты.
Анна Бурлева 13.02.2016 23:53
Людмила КалединаsashaЛюдмила Каледина, Нет, мне просто надо выставлять рационы для того, чтоб их смотрели мои девочки, а коментарии мне вообще не нужны.
Вот как так сделать?
Анна Бурлева написал:
Вот как так сделать?

Анечка, похоже никак, я чот все перерыла, нет такого. Разве что эпиграф поставить, "для своих с ознакомительными целями". 
Анна Бурлева 14.02.2016 00:10
Свинина Петровна, А как же здесь администрации сайта можно письмицо то кинуть? Мож закодировали б такую функцию хотябы для платной версии. Я хочу попросить.
Анна Бурлева, отмотать вниз страницы, там есть "задать вопрос", можно написать. А и попросите, кстати, я б на месте админов, вам, как герою фитнес-труда и образцу для подражания - каких-нить плюшек выдала б...ну кабы я была царица)) Удачи, пробуйте!
Анна Бурлева 14.02.2016 00:19
Свинина Петровна, Не поняла прикол про плюшки. Ну да ладно, чем черт не шутит - попросила. Еже ли не сделают - буду искать др выход.
Анна Бурлева написал:
Не поняла прикол про плюшки

В смысле, если такой функции отключения комментов нет - то вам персонально можно было бы такое разрешить.
massandra 14.02.2016 00:25
Анна Бурлева, Забейте №"; на комментарии) или еще проще, опубликовали, сделали скриншот, и отправили девочкам своим))) есть такая утилита для хрома "listick" называется, так вот в нем можно делать скрин всей страницы, хоть километр вниз))) Да и вобще, че вы так реагируете? Не отвечайте никому, и не обращайте внимания, тем паче вы в советах не нуждаетесь)) Прикиньте, девушка загадка, публикует дневники, на комменты не отвечает, всех игнорит, только ест и занимается))
Анна Бурлева 14.02.2016 00:43
Свинина Петровна, Сайт то развивается. Еще недавно на мобиле его было не удобно смотреть, а уже "резиновым" сделали. Это как предложение, это ж не наезд. Интересно им такое сделать - сделают. А интересно может быть, т к я ссылаясь на их сайт даю им еще одну связку (не знаю как по русски обозвать), каждая из таких связок их продвигает в лучшие в гугле + типо рекламы их сайта (а с моего позыва здесь уже человек 5 зарегилось)... В общем, им раскрутка. Почему бы им не выполнить такую опцию, хотя бы для платной версии. От - коментов их рейтинг в гугле не убудет. В общем, они ничего не теряют, но приобретают. Т ч не персонально разрешить, а вполне нормальное предложение по улудшению сайта.
Анна Бурлева 14.02.2016 00:47
sasha, Вариант. Но все равно не очень. Скорее бросила бы я это дело здесь публиковать, т к не хочется, чтобы девочки столько жести читали даже.
massandra 14.02.2016 00:50
Анна Бурлева, так чем не подходит-то? опубликовала, сохранила, и отправила девочкам на другой сайт в виде фотографии без коментов) не усложняйте)
Анна Бурлева 14.02.2016 01:09
sasha, тогда вообще могла бы не публиковать. Скрин прям в дневнике делать. Но на др сайте загрузка так же, через файлообменник, а это напрягает, вы же знаете. Я как по быстрому хотела. Ссылку на мой блог здесь вставила - смотрите, что влезет типо. А сама только на кнопочку опубликовать щелкай, без всяких загрузок на радикал, обрезаний в фотошопе, копируй ссылку, вставляй в блог. Вторая фотка - все по новой. Это нудно.
А здесь прям змеюшник устраивают, из-за соц версии, я так понимаю. Всем пофигу, лишь бы причину поспортить найти. Так?
Анна Бурлева 14.02.2016 01:38
Свинина Петровна, Вообще с админки мне ответили нормально, что работают над опцией "поделиться дневником" без публикования. Не так ужасен черт, как его малюют))) В жизни все - интересы.
Денис 14.02.2016 02:07
Анна Бурлева написал:
Так?

massandra 14.02.2016 10:16
Анна Бурлева, нет, наоборот, всем просто не пофиг.
massandra 14.02.2016 14:03
Анна Бурлева, смотрите, как шикарно 
Анна Бурлева 14.02.2016 16:37
sasha, да, клевое приложение. Надо его включить, пригодится.
Из вашего 
Анна Бурлева написал:
(а с моего позыва здесь уже человек 5 зарегилось)... В общем, им раскрутка.

 и 
Анна Бурлева написал:
А здесь прям змеюшник устраивают, из-за соц версии, я так понимаю. Всем пофигу, лишь бы причину поспортить найти. Так?

 Да,чтобы мы делали без такой раскрутки. В споре вы чаще употребляете острое словцо не по теме. 
Анна Бурлева написал:
админки мне ответили нормально, что работают над опцией "поделиться дневником" без публикования.

Ну вот и хорошо  что решается. Можно было до постов и комментов  вопрос задать админкам! 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты