Таня
14.10.2020 11:14
Когда привязываешь будущий результат к дате, кажется, что достигнув цели, ты будешь счастлив дважды. Во-первых, это наступивший праздник, во-вторых твой исполненный результат.
Отчетливо понимаю, что полюбить себя в весе, который сейчас отражается на моих весах, я никак не могу. Меня это расстраивает настолько, что я начинаю заедать это ещё мощнее. Взять себя «в руки» обещаю каждый вечер, но следующим вечером уже переела и снова все по кругу. Недовольство мое, скорее всего, не только в весе, и внешность сейчас (опять же из-за лишнего веса) изменилась: отеки на веках, накаты над коленями, большой живот. Пишу и самой противно до слез. До Рождения первого сына, в 27 лет, весила 57-60 кг. Потом родилась дочка и младший сынок. Но это было уже почти 9 лет назад. И все это время, каждый день я «худею». А какой я АС в тренажёрке и правильном питании!! У меня огромная теоретическая базовая основа, читаю много, ищу за что зацепиться, что бы начать и каждый раз срываюсь. Меня бросает от голодовке на воде, до Великого поста, от Аткинса до интервального похудения. И везде!!!результат вроде начинает появляться, но срываюсь и наедаюсь. Я просто хочу выговорится. Я устала. Самый низкий вес был 68кг, сейчас 78кг. Не хочу подходить к зеркалу, не хочу покупать новую одежду, не хочу готовить... Дома поддержка мощная, дети постоянно говорят, что я самая красивая и молодая, муж - советует вообще не загоняться с весом, активно делает мне массаж разными техниками, старается отвлечь. Вот и сегодня, в очередное солнечное осеннее красивущее утро я понимаю, что день будет проигран, потому что ничего не изменится, не смотря на то, что я считаю калории, взвешиваю всю еду уже на автомате, знаю «вес» многих продуктов уже не занося их в дневник. Не знаю чего я хочу .. чудес не бывает, похудение - тяжёлый труд, а так хочется на Новый Год блеснуть в новом платье.. осталось 79 дней.
 3 
 39
Таня
28.06.2019 22:27
В сети нашла отличный рецепт лавандового мороженого. Сохраню его здесь, сделаю деткам в августе, когда они приедут от бабушки)

Мороженое - это древнее лакомство, насчитывающее более 4х тысяч лет. #Мороженное имеет сладкий вкус, подается охлажденным и является прекрасным #десертом в жаркие летние дни. Различают несколько видов это прекрасного блюда: #крем-брюле, #пломбир, сливочное, молочное и сорбе. Мороженое является высококалорийным продуктом, которое запросто можно купить в розничных сетях, а можно #приготовить собственными руками. Предлагаю познакомиться с потрясающим рецептом #нежнейшего #лавандовогомороженого. Вы точно удивите свой собственный вкус.
#рецепт на сайте https://belkablog.ru/food
Таня
15.04.2019 22:53
Медово-ореховые кексы. Постное меню.
Рецепт здесь
Вода, мед, сахар, соль, растительное масло. Мука и орехи. Получилось отличненько. Фото сделать не успела, дети съели горячими)))
Таня
28.03.2019 17:08
Оранжевые сырники.

Морковные сырники - яркое украшение вашего утра или выходных дней. Нежные сырники с морковкой становятся любимым лакомством у детей и взрослых.

Из чего готовим?
Творог 300 гр.
Морковка 150 гр.
Яйцо 1 шт.
Сахар 3 стол. л.
Ванильный сахар 1 ч.л.
Мука 1 стакан
Растительное масло 3 стол. л.

Как готовим тесто?
1. Растираем творог с сахаром (в том числе ванильным) и яйцом.
2. Натереть морковь, добавить в творожную смесь.
3. Доварить муку. Перемешать. Отложить тесто на 20 минут.
4. Сформировать сырник, обвалять в муке.

Приготовление:
1. Разогреть растительное масло в сковороде.
2. Выложить сырники на сковороду, накрыть крышкой, жарить на среднем огне 3-4 минуты.
3. Перевернуть сырники, убавить Т плиты до низкой, томить 5-6 минут до готовности.
4. По указанному алгоритму пожарить остальные порции сырников, добавляя растительное масло по необходимости.

Приятного аппетита!

Рецепт здесь
Таня
17.03.2019 00:17
!!! Может я не точно написала, но у меня не низкокалорийное питание. Все  в рамках МРЗ.
НО! там же есть минимум и максимум калорий на день и разница между ними всего 100 ккал. Я стараюсь придерживаться нижней границы, вот и все.
А вопрос был про верхнюю границу - есть те, кто питается по своей верхней границе и хорошо худеет?

Доброй ночи! Хочу ваши советы и опыт.
Я выстраиваю свое питание так, чтобы калорийность рациона была на самом минимуме от допустимого. У меня это 1.412 кКл. Но в ленте часто вижу, что многие пользователи кушают на максимуме (1470 у меня, почти полторы тысячи). Может у меня из-за этого плохо уходить вес или это я придумываю?
Поделитесь со мной вашими рекомендациями - как вы выбираете, как наедать : минимум или максимум и может ли это этого зависеть скорость похудения?
Таня
14.03.2019 09:45
Доброе утро!
Написала статью про свои английские розы Дэвида Остина, в простонародье Остинки и про уход за ними. Буду рада вашим вопросам и комментариям).

Розы Остинки
 1 
Таня
07.03.2019 12:40
Ура-Ура! Такого красивого винегрета у меня еще не получалось. А мелкие мои, которые обычно салаты вообще не уважают, расстроились к вечеру, что винегрет закончился. Рецепт простой, но вывернут на изнанку. Сначала нарезаем овощи кубиками, потом их отвариваем. Для меня так это просто эстетическое наслаждение от ровных аккуратных кубиков в салате. И впервые, винегрет не стал красным от светлы даже к вечеру. Яркий, весенний, вкусный. Рекомендую)) Рецепт здесь
 1 
 1
Таня
02.03.2019 19:08
Когда уже лет 5 все готовят овсяноблины на любой вкус и цвет, я только дозрела до этого блюда. Впервые приготовила его вчера. Попробую и завтра. На удивление все получилось, ничего не развалилось, вкус приятный, а с начинкой вообще класс! Чистый вес получился 140 грамм и 232 ккал. А кушать после овсяноблина не хотелось полных 4 часа))). Рецепт брала тут
 1 
Таня
24.02.2019 16:34
Добрый день! Прошедший праздник 23 февраля принес и радость, и небольшое огорчение). Огорчил тем, что устоять против вкуснейшего морковного торта я не смогла и хорошенько сегодня плюсанула. Но какой же он получился вкусный, красивый и крутой! Вот это радость! Ею и делюсь с вами! Торт получился 5 кг. Рецепт морковного торта здесь
 18 
 21
Таня
14.02.2019 14:16
Доброго дня! Всех Влюбленных с праздником! ❤️

Приготовила своим родным торт "Красный Бархат". Вечером, как старший сын со школы вернется, торт разрежем и я покажу какой он красивый красный внутри)). Вес тортика 1.7кг.

Рецепт брала ЗДЕСЬ
 3 
 10
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги