Алина
25.06.2018 20:24

Приветики. Боюсь конечно спугнуть, но по-моему, на...

Приветики. Боюсь конечно спугнуть, но по-моему, начала замечать явные изменения в теле с того момента (февраль 2018 ) как присела на лоу карб и наверное интервальное голодание тоже очень подсобило. Начинают уходить "ушки" мои любимые, видимо вверху уже нечего терять. Ох уж и долгий процесс.
Морально и физически последние денечки готовлюсь к турниру в Одессе. в среду выезжаю, буду бороться(снова играем в парном разряде, так что будем стараться вдвойне).
На август все же решили поехать с сестрой отдохнуть. Либо Испания либо Греция, думаю на следующей неделе примем окончательное решение уже по этой теме. Жизнь налаживается. 
Показатель по гормону и УЗИ щитовидки ничего плохого не показал) но будем еще слушать врача 2 июля на консультации, может чего нового скажет.
Из кетоза меня периодически вышибает, либо просто не видны жетоны и их следы. Чувствую себя хорошо, полет нормальный, после приезда еще сдам анализы. посмотрим чего и как по крови и печени на данный момент. 

Андрей 26.06.2018 00:44
А на кетоны чем тестируете?
Алина 26.06.2018 13:26
глюкометром очень редко, чаще полоски(которые знаю и сама  не очень информативны))) часто кровь сдаю. поэтому сахар показывает. но у меня знакомая = заведующая лаборатории и она сказала, что они обычно используют ЭкоЛаб фирмы полоски)) покупаю их большую упаковку)) +разрезаю еще вдоль))
Андрей 26.06.2018 14:43
Алина,  там наверное полоски сразу на несколько показателей? Не только кетоны/глюкоза?
А глюкометром каким? Я FreeStyle Optium пытался найти но его поставки походу прекратили (так сказали в одном магазине, в других нет). Других с функцией определения кетонов не знаю. Вот и думаю, а нужен мне этот глюкометр вообще )) Вроде полоски на вопрос Да/Нет отвечают?
Алина 26.06.2018 14:47
Андрей, отвечают, но потом может и не определять ничего, так сказать, со временем все так ярко и красиво не будет. Там есть разные, есть и с глюкозой, есть  и обычные, с глюкозой дороже, есть вообще с набором на 4-5 разных показателей. Пользовалась с глюкозой, не знаю, для себя решила, что и обычных достаточно))зачем платить больше) за 2 месяца использования полоска глюкозы не изменила свой цвет) Лучше потом годить и сдать, все равно анализы раз в 2 месяца нужно сдавать))
Так что, я б глюкометр не покупала. Полоски мне еще помогают смотреть какие продукты выбивают из кетоза) Кстати, При кетонах и интервальном голодании, утром кетоза можно и не ждать)) у меня обычно либо днем иногда)) либо вечером так хорошо дает)) после бутеров из сыра и масла))
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги