Лена
15.03.2016 21:47
Когда-то я находила базовый комплекс упражнений и потеряла, статья была в интернете, помогите люди добрые вспомнить 

Помню только 

- приседания
- отжимания

Там еще 2 или 3 упражнения.
 1 
 10
Лена
05.03.2016 15:26
Вспомните, пожалуйста, любой радостный и счастливый день Вашей жизни. 
Вы много кушали в этот день? 
Вы, вообще, кушали? 
Когда мы наполнены позитивными эмоциями у нас нет необходимости в дополнительных источниках энергии, а значит и не нужно компенсировать ее нехватку с помощью продуктов.

http://www.b17.ru/blog/15918/
 5 
 6
Лена
04.03.2016 11:44
Что со мной не так 

Почему, зная очень много всякой теории похудения, участвуя (не всегда бесплатно) во всяких похудейских программах, я тупо не могу держать свой рот на замке 

Все взвесила - рацион распределила - съела, казалось бы ну какого ты жрёшь конфеты вечером! Не будет конфет съедим булку, не будет булки сожрем сосиску     

Нервных потрясений/перегрузок нет, тупо пищевая распущенность   Как её вылечить?     
 11 
 46
Лена
22.02.2016 16:18


Недостаток воды в организме может отразиться не только на фигуре, но и на здоровье. Из-за малого потребления жидкости нарушается метаболизм и появляется чувство слабости, из-за которого ваши тренировки будут непродуктивными и бесполезными.

Известно, что вода — источник жизни, и если мы хотим быть здоровыми и красивыми, то должны выпивать определенное ее количество. Но часто этим советом пренебрегают, потому что хочется чего-нибудь повкуснее или просто не ощущается жажда. Особенно острой эта проблема становится зимой, когда жара не вынуждает нас пить дополнительную жидкость. В результате возникает недостаток воды в организме, что приводит к головокружению, головной боли, слабости; в результате тело не в состоянии выполнять физическую нагрузку. Чтобы избежать этих неприятных последствий, надо всего лишь вовремя выпивать стакан H20.

Ниже мы расскажем о нескольких хитростях, которые помогут вам пить воду с удовольствием и в нужном количестве.

Сделайте воду доступной

Первое правило, которое поможет превратить рекомендацию в привычку, — это сделать совет доступным и легким в выполнении. Чтобы пить больше жидкости, у вас под рукой всегда должна быть вода (бутылка в сумке или графин на столе). Процесс будет казаться более естественным и непринужденным, если вы не будете тратить время на поиски источника.

Добавьте вкус

Самый простой способ, чтобы заставить себя пить воду, — сделать ее вкуснее. Это особенно эффективно, если вы пытаетесь отказаться от сладких безалкогольных напитков в пользу воды, которая не имеет ни запаха, ни вкуса. Для придания аромата можно использовать огурец или лимон — несладкие добавки; чтобы получить хороший вкус без ущерба для пользы добавляйте только натуральные соки.

Такой напиток желательно готовить заранее: 1) нарезать по половине лимон и огурец, 2) высыпать кусочки в кувшин и залить двумя литрами воды (по желанию можно добавить мяту). Затем поставьте напиток на ночь в холодильник, чтобы он настоялся. Так под рукой всегда будет два литра охлажденной ароматной воды, которую вы будете пить с удовольствием.

Используйте соломинку

Кофе, чай или сок мы пьем маленькими глотками. Воду, в основном, мы выпиваем быстро, чтобы утолить жажду. Пить воду как коктейль, медленными глотками, потягивая через соломинку, не принято, но почему бы не выйти за рамки общественных привычек? Если обычную соломинку положить в стакан с водой, то процесс станет намного приятнее, и вы не заметите, как быстро осушите стакан. Купите пачку разноцветных соломинок и выбирайте себе под настроение.

Разработайте график

Еще один способ, чтобы приучить себя к дополнительному потреблению воды — это пить ее по расписанию. На самом деле необязательно выпивать 2 л воды в день, просто постарайтесь пить ее в чистом виде. Организм получает воду из пищи и других напитков, таких как кофе или чай, но лучший источник воды — вода. Поэтому 2-3 больших стакана дополнительно будет достаточно.

Определите время, когда вы должны выпивать стакан воды и придерживайтесь этого графика каждый день, например: 8:00, 15:00, 21:00 — это ваши «водные» часы. Все, что надо сделать — выпить стакан воды в нужное время. Для этого можно установить на телефон специальное приложение, которое будет сигнализировать, что пора «промочить горло». Каждый день, выпивая воду в определенное время, вы будете привыкать к такому режиму и он вскоре войдет в привычку.

Чтобы улучшить гидратацию организма, для начала просто постарайтесь пить регулярно дополнительную жидкость; затем можно постепенно увеличивать количество воды.

http://fitfixed.com/training/advise/kak-zastavit-sebya-pit-mnogo-vody/
Лена
21.08.2015 21:46
Ни единого шанса 
 9 
 2
Лена
09.08.2015 13:04
Ничего не понимаю 

Я практически убеждена что худеть на 500гр в неделю это хорошо и без последствий, но когда читаю про больший сброс веса меня начинают терзать сомнения и наваливается тоска.

Я тоже так хочу....
 3 
 7
Лена
06.08.2015 10:06
У кого есть опыт перехода на ПП всего семейства, поделитесь пожалуйста идеями.

Скоро забираю своих от бабушки, каникулы заканчиваются...

Помогите советами как наладить питание первоклашки и восьмиклашки.
Дети как дети, готовы есть сосиски 3 раза в день.
 5 
 15
Лена
05.08.2015 13:24
 2 
Лена
25.07.2015 18:40
Пробездельничала неделю начинаю сначала.



Потрясающая книга, прочитала на неделе каникул у родителей. 
Меняю жир на силу воли.
 7 
 3
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги