тамара Исаева
10.08.2015 20:40
Привет друзья! Сегодня смогла доползти до компьютера и есть огромное желание посетовать на судьбу.В прошлую пятницу у меня был первый день двухнедельного отпуска. Планов было много! Поклеить обои в прихожей,Немного поработать на даче (консервация) а самое главное поездка в Карелию.С мужем подобрали экскурсии для активного отдыха.Но в первый день  упала со стремянки и поломала ногу в двух местах.Хирург посмотрел на снимок и вынес  вердикт  два месяца в гипсе.Ужас!!!!Вы не представляете что у меня на  душе творилась!Но потом поразмыслив , решила воспользоваться долгосрочным отдыхом для борьбы с лишним весом.Тем более у меня его так не хватало.Взяла блокнот три дня скрупулёзно записывала что ела и контролировала  ккал , а самое главное сегодня делала комплекс упражнений по пояс.Так что всем привет!Буду идти дальше по намеченному курсу.
 14 
 18
тамара Исаева
21.07.2015 13:35
Всем привет! Я здесь на форуме с начало июля! Самостоятельно худела несколько месяцев, потом ища ккал в продукте я случайно нашла этот сайт. Мне понравились общения, видны успехи людей,удобно вести дневник питания. Читая рекомендации узнаёшь что-то новенькое и берёшь  для себя . Результат: в  начале апреля  весила 89кг вчера 80!!! Сегодня утром я в чудесном настроение  подошла к весам с мыслями перейду ли я черту 80 и о чудо 82,200.Я думала сослепу не те числа вижу, протёрла глаза , опять встала на весы  82,2.
  В голове пронеслось,  неровно стоят весы, стала бегать по комнате и взвешиваться,  всё те же цифры 82,2, От досады я разбудила мужа и стала жаловаться ! Он посочувствовал, отвернулся и засопел. Села я на край кровати хоть реви, настроение испортилось, а весь день впереди...Знаю что строго слежу за килокалориями ,вечерами гуляю с собакой по 2 часа, откуда прилетело???.Кто  такими "плюсами " страдает отзовитесь , дайте совет!!!
 2 
 18
тамара Исаева
20.07.2015 17:14
На даче вырос хороший урожай репы.Поделитесь рецептами,что можно приготовить!
 1 
 11
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты