Марина Тюрина
02.08.2015 11:51
Приболела и забросила МЗР почти на неделю. И тренировки прекратила. Мало ела в первые несколько дней и вес ушел до 62 с 64, но естественно все обратно вернулось. 

Поддерживала социальную версию, ежедневно надеясь что вот завтра я снова в строю. И завтра наступало, а я ленилась выходить на утреннюю пробежку, делать упражнения на попу и ела все что хотела.. 

Но сегодня наверное меня услышали свыше. 

Гуляю с девченками своими в песочнице. Идет женщина мимо, куда то целенаправленно, потом увидев меня - резко разворачивается и идет ко мне - я думала может спросит дорогу или тп.. А она подошла и говорит - это Вы каждый день утром выходите на пробежку? Ну, говорю, я. Она - какая Вы молодец. Не хотите к нам присоединиться? Мы бегаем у стадиона в 5:30 каждый день.

В общем, завтра я с МЗР и встану по будильнику в 5:30 на пробежку. 

Всем круглых попок и плоских животиков. Здорового духа в красивом теле! 
 3 
Марина Тюрина
01.08.2015 12:27
Спасибо МЗР, теперь хохочу в голос от таких картинок
 15 
 16
Марина Тюрина
28.07.2015 10:33
Вчера только пробежалась, без круговой тренировки, чтобы мышцы попы отдохнули, сильно уж напряжены были.

А сегодня и вовсе расклеилась.  

Вчера болела голова, сегодня насморк забил нос,  тянет поясницу, настроение ни к черту, погода какашка, на пробежку проспала (бегаю до того, как муж уйдет на работу, чтобы дети не оставались одни). Хотя думаю, что в сегодняшнем состоянии сон был лучшим решением для меня 

Весы не радуют, да мне это и не нужно, мне важно вернуть свой 46 размер, хотя можно и 48 - лишь бы животяра мой ушел, но прощаться со мной он не хочет. Бедра похудели с 50 до 48 размера, а живот нет! Талия правда уменьшилась немного. Мотивация падает, хоть я здесь с вами всего 2-3 недели, и естественно, ждать чудес не стоило.. Все подорвало отсутствие интернета и набор чуть более одного килограмма. 

Сегодня я даже есть не хочу, и дневник наверное сегодня заполнять не буду. А по привычке все равно варила суп - и все взвешивала ))) 

Ну вот, попалакалась, стало легче. 

Всем удачи и здорового духа в красивом теле 
 2 
 12
Марина Тюрина
25.07.2015 07:57
Всем привет. 
У меня вопрос - почему у меня был ООВ 1404, сегодня -300 гр на весах (видимо вода ушла, потому что позавчера отеки были вечером), ну и упражнения добавила - вроде как всегда, единственное я расписала упражнения которые делала (обычно я просто пишу интенсивная аэробика), но не все (что нашла в списках, плюс некоторые с гантелями, но я делаю без утяжелителей, поэтому количество сократила в двое в таких упражнениях в отчете).. 
Так вот, почему у меня теперь ООВ 1600??? из-за силовых? но ведь я и раньше делала то же самое, но писала аэробика, при ООВ 1400 (сколько и наедаю) теряю по 100 гр в день, если буду есть 1600 - вообще минуса на весах не увижу.. или я не права?

Пы.Сы. кстати!  я убрала скручивания и оставила только 20 и поднимание ног 40 за один подход, но почувствовала за 3 дня "расслабона" (из которых 1 день вообще был отдых от физ нагрузок) что живот торчит больше, нежели когда я делала скручивания. мышцы пресса же тоже держат наш корсет, потому и живот торчит меньше. в общем вернула я 20 скручиваний, а делать упор на попу уже не получается, добавила боковые выпады и поднимание таза с пола обычное и на одной ноге (итого 60 за 1 подход) и сил на обычные выпады и приседы (которые я тоже делала неверно, теперь правильно - но сложнее) не хватает.. Знаю, что мышцы попы и ног растут медленнее - потому что большие и им надо отдыхать- то есть не каждый день делать такую нагрузку на попу? научите, а? Прикреплен дневник питания
 1 
 14
Марина Тюрина
24.07.2015 16:00
Вот точно! распечатать и на холодильник

P.S. для особо ранимых - исправила изначальную орфографию на картинке 
 20 
 18
Марина Тюрина
22.07.2015 09:07
Всем привет, хотела бы получить советы по поводу физ нагрузок.

Мой ежедневный марафон состоит из 5 км быстрым шагом на свежем воздухе, и затем 30 минут (примерно) дома упражнения. И вот по поводу упражнений у меня сомнения - хочу услышать мнения - что то убрать, что то добавить, заменить.

1. обычные скручивания 20 повторений
2. боковые скручивания 15 повторений (рис1)
3. поднимание ног из положения лежа на 45 градусов от пола 20 повторений
4. сгибание ног из положения лежа (вдоль пола вытягиваю, потом сгибаю к животу) 20 повторений
5. скручивания с "велосипедом"  20 повторений (рис 2)
6. отжимания от пола из положения на коленях (не полное отжимание, не в состоянии я пока еще) 15 повторений
7. упражение "дельфин" (или лодочка еще называют) - из положения лежа на животе поднимание ног и плеч вверх одновременно и одновременно опускать 20 повторений
8 из положения на четвереньках сгибание и разгибание ноги с отведением в сторону (рис 3) 20 повторений на каждую ногу
9 из положения на четвереньках поднимание и опускание выпрямленной ноги  20 повторений на каждую ногу (рис 4)
10  упражнение на внутреннюю поверхность бедра - ноги широко расставлены и переносится вес тела то на одну, то на другую сторону, сгибая колено, картинку не нашла подходящую, что то типа боковых выпадов, но без выпадов, просто туда-сюда   20 повторений на каждую ногу
11 приседания плиссе 20 повторений
12 выпады продольные (обычные) по 20 повторений на каждую ногу
13 приседания 20 повторений

делаю 3 раза этот комплекс, потом растяжка. все упражнения без утяжелителей.

Помогите, кто чем может, люди добрые, направьте на путь истинный 
 4 
 35
Марина Тюрина
21.07.2015 21:56
Да здравствует МЗР!!!

Нет, правда, это просто чудо!

Нашла я его и успешно пользовалась примерно неделю и скидывала по 100 гр в день, фигурка моя начала таять, по крайней мере в зеркале, потом измерения подтвердили в талии -4 см (за неделю!!) и почему то в животе +3 см и в попе +1 см.. Но отражение то радует!

И вдруг, бац! вырубили интернет! Вообще. Сгорел сервер у компании, предоставляющей нам услуги интернета.. и с 14 числа я жила без него. Порции старалась соблюдать.. Но на весах + 100 каждый день, все таки лишнего ем.. Сегодня заполняла дневники за те дни, и точно, в среднем съедала 1700-1800 ккал, а для похудения надо 1400. 

В общем завтра я снова  в строю, с весом, превышающим тот, с которого я здесь начала((( 

Чтобы я без тебя делала, МЗРушка ты наша!  
 1 
Марина Тюрина
13.07.2015 11:32
Ребят, как его указывать в программе?  Я нашла только сырой цикорий, но это не то. Я имею ввиду растворимый напиток из корня цикория. Для чего он мне в меню?

 В нем  витамин С, пектин, витамины группы B (B1,B2, B3), смолы, макро- и микроэлементы (К, Na, Ca, Mg, Fe, Р и др.), каротин, органические кислоты, белковые и дубильные вещества. Цикорий содержит порядка 40 — 60% полезного инулина, а в пик сезона сушеный корень может содержать и до 75 % инулина. Цикорный корень, благодаря инулину, способствует нормализации работы всей пищеварительной системы и улучшению обмена веществ. Растворимый цикорий нормализует микрофлору кишечника, так как инулином питаются особые «полезные» бактерии, обитающие в кишечнике человека – бифидумбактерии.

НО нигде нет полного нутриентного состава, я ж не могу от балды нарисовать количество витаминов. И в сыром цикории их горадо больше, нежели в растворимом напитке. 
Марина Тюрина
13.07.2015 08:06
Вот такой план меню у меня на сегодня. 

Весы сегодня не порадовали, всего -100. Немого расстроилась, ну ничего, наверстаем, тем боее это лучше, чем ничего.

Как же здорово пройтись с утра в быстром темпе - заряд энергии на весь день ,
только спать хочу вечером рано, так как вставать приходиться в 5:30. 

Скачала приложение на смартфон с шагомером, только подозреваю я что неверно он считает метраж, шла со скоростью 5,1 км/ч прошла 4800 примерно метров, шла со скоростью 5,5 км/ч - прошла 4100 м))) а маршрут все тот же - 2 круга по поселку. Первый круг - по 2 минуты интревалом прогулочным шагом и быстрым, второй круг = весь быстрым шагом. Еще по дороге по лесенкам ДК хожу.

Всем удачи и здорового духа в красивом теле!  Прикреплен дневник питания
 7 
 10
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги