Осенняя хандра или лень?

Девченки, как вы думаете настроение, когда ничего не хочется осенью - это хандра или лень? И как с этим бороться???

Ekaterina Sinyukovich 16.09.2016 12:02
А у меня и так, и так бывает, но как правило, лень на след день проходит (или даже в течение дня)) Бывает так- вроде и не лень, а просто ноги не идут, руки не поднимаются, сил абсолютно нет, чувствуешь себя как выжатый лимон или как- будто полная пустота внутри.
 Бороться- ловить оставшиеся солнечные деньки, гулять побольше, цитрусовые) Найти интересное занятие, мб что-нибудь новое для себя попробовать до чего не доходили руки)
Настенька 16.09.2016 13:08
видеть прекрасное во всем, даже в осени. достаточно начать, попробовать, и относится ко всему будете легче   
Я тоже вот что то расслабилась( вроде когда на работе, люди я живчик, но ток не кого все сижу, чуть ли не лежу( утром встаю еле еле( одно радует вес пока не растет))) до понедельника разрешила себе побыть в таком состоянии)))) 
Надежда Алимова написал:
это хандра или лень?

Помесь хандры и лени - холеник
Татьяна_Я 16.09.2016 13:58
Настенька, я тоже люблю осень на картинах и в кино, но в реале, когда под моросящим дождем волочешь ребенка в сад, я думаю только о том, что в квартире тоже дубак и отопления еще долго не будет, настроения ноль, ребенок без конца болеет, а у меня не то что депрессия, а чувство постоянной злости и усталости. Нет, уж лучше зима, весна и короткое лето.
Ekaterina SinyukovichНастенькаТатьянаНаталия КадочниковаАлиса в стране Чудес, Спасибо, девченки!  Вроде моя лень угомонилась.
Вычитала вчера: "Я очень люблю дождь, особенно когда он за окном!!!"
Мадам 17.09.2016 21:24
Вычитала вчера: "Я очень люблю дождь, особенно когда он за окном!!!"

A

А вы с книжкой в руках под теплым пледом...
Мадам 17.09.2016 21:27
Что за безобразие?
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы