Мои прекрасные начинания снова рухнули. Только удалось скинуть то, что было набрано в предыдущие нед...

Мои прекрасные начинания снова рухнули. Только удалось скинуть то, что было набрано в предыдущие недели. Активным трудом и ПП. И наступили выходные. На которых разыгралась вирусная хрень в организме. Итог, сижу с соплями на работе. После вчерашнего обжорства откат назад. И сегодня тоже не планирую вписываться в нормы, потому что явно лишней была халва, если грамотно питаться остальную часть дня. Выходит на 1800 калорий. Здоровье дороже, конечно. Но как временную меру решила приняять отказ от сладкого до конца недели. Витаминки нужны моему несчастному организму. И 100-150 калорий запланированных на всякую фигню лишними не будут.

 3 
 9
а что такое - это "обжорство в выходные"? Уже пятый год наблюдаю за своим организмом и понимаю, что то, что люди обычно  называют "обжорством" - это нормальное питание, а то, что люди называют "нормальным питанием, ПП" - это жизнь впроголодь.  Отсюда надо делать вывод, что нормальное питание никак не кантуется с нашими мечтами о стройной фигуре. Со стройной фигурой кантуется только жизнь впроголодь. Ну и чему тут удивляться, если организм бунтует?
Царевна Алексевна, не вчера было обжорство. калорий на 3000. нормальное питание 2100-2200.
Царевна Алексевна написал:
а то, что люди называют "нормальным питанием, ПП" - это жизнь впроголодь.

ну не скажите. лично  я не голодаю в своем коридоре. правда, это зависит от физнагрузки. без нее. сложновато. не все влазит чтобы хотелось. но это не голодание. это желание впихнуть лишнее.
Олеся Старожил МЗР, а я жила впроголодь на 2100-2290, сейчас спустилась до 1850-1950, более-менее сытный и вкусный калораж начинается от 3000, но я не могу так питаться - разжирею, поэтому живу в постоянном контроле-прессинге.
Царевна Алексевна написал:
более-менее сытный и вкусный калораж начинается от 3000

эка вы загнули. для меня это калораж, когда целый день сладкое и жирное жрешь.
Олеся Старожил МЗР, видимо, у нас разный вес тела и группы труда. 
Дарья 03.10.2016 18:28
Олеся Старожил МЗР написал:
потому что явно лишней была халва, если грамотно питаться остальную часть дня

я все боялась этих обжорств, а на выходные съездила с мужем в автопутешествие и 3 дня трескала в ресторанах как не в себя. В итоге привес +1 кг, но оказалось, что это просто отек. На следующее утро этот 1кг ушел. И снова пошли отвесы.
Правда заметила за собой, что желудок за год конкретно ужался, прям сильно сильно не дает нажраться, плохеет нам с ним.
Это я к чему? Да фиг с ним, с кусочком халвы, ниче не будет. Для привесов, как и для отвесов, важна регулярность и систематичность, а от разового зажора ниче не будет.
Дарья ... написал:
Это я к чему? Да фиг с ним, с кусочком халвы, ниче не будет.

я это знаю. я похудеть дальше никак не могу.
В общем, сегодня проснулась с твердым намерением ни грамма вредной еды. И все же опять получается небольшой перебор в 100 калорий от нормы похудания. Это не критично. Но все же. Продолжаю усиленно кормить организм витаминками, при чем как из пищи, так и из баночки. Главное от полезной еды и ее объемов не лопнуть. После обеда близка к этому. А мне через 2 часа снова хавать дыньку свою. Кстати, последнее очень круто при гриппе. Вчера прямо почувствовала себя человеком после такого перекуса. Вообще, конечно,  с физнагрузкой был бы даже минус от рекомендованных норм. Но что имеем. Вчера мое питание закончилось нормами по поддержанию, так как сушки это зло. Особенно Самарского хлебокомбината. Вкусно очень.Но мне показалось так как я почти умираю...то можно и чайку с сушками на ночь навернуть. И что интересно. Температура опустилась до нормы без лекарств. Может сушки были чудодейственные и лечебные?  
Дарья 04.10.2016 15:31
Олеся Старожил МЗР написал:
я похудеть дальше никак не могу.

потому что пережоров столько же сколько недожоров? или другая причина? Я просто смотрю ваш график, вес вроде бы в районе 83кг, там еще худеться должно легко. У меня реально медленно стало только после 65кг.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты