Надекжда акп
01.11.2017 12:59
Добрый день всем. Я на сайте уже довольно давно, но так получилось, что последний год почти не заходила, на днях решила снова вернуться. И к своему удивлению не обнаружила дневник тренировок(((( Открывается просто чистая страница.((( Это какое то нововведение или у меня просто что то  глючит? (Пробовала открыть несколько раз, перезагружала страницу)
Надекжда акп
22.06.2016 21:30
Долго думала, не решалась, но всё таки решила написать и показать ради чего были ограничения, лишения и нервы. )))  (Конечно это ещё не итог, нужно ещё 5-7 кг, но всё же...) Итак,первая фотография, сделана ровно два года назад, тогда я весила-87 кг, а потом набрала до 105-107кг.  Фото того времени у меня нет, я мимо зеркала боялась пройти, не то что фотографироваться. Именно с центнера с "хвостом" я и начала худеть. Сейчас-74кг. 
 

 
 15 
 28
Надекжда акп
11.03.2016 12:15
 И снова я к вам за помощью. (Как же здорово, что есть этот сайт и все вы!!). Вот худела я худела, потеряла больше 20кг. Но для меня нужно ещё, как минимум 7-8.  Я иду себе, считаю, по-немного занимаюсь, раз в неделю взвешиваюсь да измеряюсь. Еду меняю, занятия тоже стараюсь разнообразить. Казалось бы жизнь прекрасна. Но вот сегодня посмотрела таблицу веса и измерений. И ужаснулась... Оказывается с ноября я не сдвинулась ни на килограмм... (Лёгкие качели 500-600грамм я не считаю, тут и вода и "женские дни" и т.п.) Как было в ноябре 77кг, так и сейчас 77кг... И зажор был в январе около двух недель, а всё равно 77... Что это??!!! Четыре месяца вес стоит! А я и не замечала, таблица-то двигается влево, даты "прячутся", и радовалась тому, что не набираю. А сегодня посмотрела и обомлела. Четыре месяца труда насмарку. Почему?! Неужели это предел? Но ведь во мне ещё много жира, очень много, складки на спине, на животе. Есть что сжечь, так почему же столько времени вес стоит? Кто был в такой ситуации? Как спасались? Я сейчас прямо на грани истерики. Пожалуйста, если у кого-то было подобное-напишите.
Надекжда акп
03.03.2016 23:56
Понятное дело, что этот сайт не предусматривает никаких запретов (лишь бы в меру), но всё таки большинство из нас , кто-то из личных наблюдений за собственным организмом, кто-то по другим причинам,сам ограничил себя или вовсе отказался от каких либо продуктов. Например для меня, такими продуктами являются картофель, сахар и макароны. Я не ем их не под каким предлогом и ни в каком виде. Можно спорить правильно это или нет, приводить кучу доводов "за" и "против", но для себя я решила именно так. И вот хотелось бы узнать-а вы ставите для себя ограничения? Есть ли какие либо продукты или блюда, от которых вы категорически отказались? Только я убедительно прошу всех, не стоит ссорится и доказывать, что глупость не есть хлеб или торты. Давайте будем добрее и терпимее друг к другу.  
 28 
 112
Надекжда акп
24.02.2016 19:53
Привет всем. Очень стыдно, но прошу вашей помощи. Нет-нет, мне не нужно скинуть денег на карту или помочь с переездом на Лазурный берег. Не пугайтесь!  Мне нужен совет. Вернее-много советов. Дело в том, что к своему стыду, я совершенно не умею ухаживать за собой, имеется ввиду кожа лица, рук, всякие косметические процедуры. Получилось так, что научить меня этому в юности было некому, а потом вышла замуж, один за одним дети рождались, как-то не думала об этом, потом разжирела (будем называть вещи своими именами!) и вовсе себя запустила. Теперь же, сбросив пару десятков килограмм, я с ужасом увидела, что возраст и полное небрежение к своей коже сделали своё дело. Посмотрев критически в зеркало увидела-кожа сухая, но с большими порами,  коричневые круги над глазами, дряблые веки, первые морщины. Заглянула в магазин косметики. Ну, что сказать походила-походила между стеллажей, почитала надписи на всяких баночках-тюбиках и... ничего не купила! Потому что не знаю с чего начать. Естественно обратилась за помощью к Гуглу, после пары прочитанных сайтов, у меня вообще голова кругом пошла-скрабы, маски, лосьоны, пенки-сливки, кремы "для" и "от", пиллинги и множество других средств и процедур.  Так я толком и не разобралась с чего начать и что купить. Вот в этом и прошу вашей помощи, хотя понимаю, что женщине в 33года, при двух дочерях это как-то не совсем удобно, но я в такой растерянности, что готова переступить через себя. Надеюсь на понимание и не осуждение.

P.S. Вопросы к девочкам-консультантам  в магазинах косметики ещё более меня запутали. Да и не очень удобно-стоит взрослая тётенька  и спрашивает то, что знают с 14-15 лет.
 30 
 178
Надекжда акп
18.02.2016 15:01
По другому его не назвать. Ну вот судите сами. Десять дней, строго выдерживала дефицит калорий, занималась, в итоге на весах плюс четыреста грамм. Ладно, вздохнула и пошла есть готовить. Решила приготовить печень с огурцом (тут на сайте девочка рецептом делилась), печень была в морозилке. Достала, а что бы разморозить, нужно было взвесить, думаю:"Зачем? Там 1.900."  Я запомнила вес, когда покупала. Но весы-то на столе стоят. Автоматически бросила пакет на них, в результате-1.400. То есть меня обманули на 500грамм!!! И вроде и деньги не большие (около 10 гривен), а так паршиво на душе стало. Я в этом магазине часто покупки делаю, беру всегда много продуктов. Дальше-больше. Дочка на боль в руке жаловалась, у неё был перелом и только неделю назад гипс сняли, гипс сняли, а рука болит. Поехала она сегодня с папой в больницу, а ей снова гипс наложили. Оказывается сняли рано, рука не срослась.   И так вот сейчас гадко на душе. Вес этот, зараза, стоит. А я из тех, кому "волшебный пендель" не помогает, я могу двигаться вперёд, только если результат есть. Такое желание сейчас, бросить, нафиг, это похудение (всё равно больше не худеется). С одной стороны,понимаю, что глупость, а с другой... Охо-хо...  
 8 
 36
Надекжда акп
05.02.2016 18:11
Овощи и фрукты составляют довольно большую часть рациона человека. Большинство витаминов и клетчатки мы получаем именно из них. Пользу  переоценить сложно и безусловно их нужно кушать. Но что делать, если мой желудок и кишечник категорически не верят в эту самую пользу?   Капуста, свекла, морковь,яблоки и многое другое всё это-табу, так как после них начинаются дикие боли и вздутия. Летом, конечно проще огурцы и кабачки как-то компенсируют. А вот что делать сейчас? Может есть кто нибудь с подобными проблемами? Как спасаетесь? Что едите?
 4 
 29
Надекжда акп
04.02.2016 19:02
Девушки-красавицы, подскажите, как вы записываете консервированные овощи-фрукты и заморозку? Меняется ли состав,допустим, клубники, после заморозки? Или просто писать, как клубника? А всякие соленья-компоты?  я рецептов по которым они готовятся, в большинстве не знаю. А съесть какой нибудь салатик из баклажанов или грушку из банки хочется. 
 2 
 9
Надекжда акп
28.01.2016 16:48
Привет всем.
Вот решила поделиться своими "подвигами" за последний месяц. После того, как я сбросила больше 20кг и по 10см в талии и бёдрах, я потихоньку начала расслабляться. Сначала стала позволять себе не заполнять дневник, потом того немножко да этого капельку (я ведь дефицит создаю, подумаешь пара-тройка конфет или сникерс), дальше-больше, стала заниматься не каждый день ( сегодня мне плохо/я устала/ нет сил/ ходила в магазин, а значит калории сгорели), а потом и вовсе перестала. Ну а "контрольным в голову" стало то, что я перестала заходить сюда. До этого ведь как было? Зайдёшь, пообщаешься, порадуешься за кого нибудь, своими достижениями или неудачами поделишься, вроде как стыдно жрать втихаря и не заниматься. В общем нажрала я за месяц по 3-5 см и неизвестно сколько кг, так как на весы становиться просто боюсь.  Столько труда и снова вниз (вернее вверх по весу). А главное, что начать снова тяжелее чем раньше! Вот и говорю-девчонки, не уходите с сайта ! Даже если вам кажется, что вы уже можете себя контролировать и больше не поправитесь. Одной очень легко снова начать жрать и набирать килограммы, а вот сбросить их потом... Конечно, можно возразить, что всю жизнь здесь сидеть нельзя и нужно учится самоконтролю, но далеко не у всех это получается, иначе и не попали бы сюда с лишним весом. В общем, приползла я назад в слезах и соплях-встречайте блудную овцу.
 43 
 57
Надекжда акп
07.12.2015 15:08
Всех женщин, девушек и девочек,носящих это имя, поздравляю с Днём ангела!   Желаю вам отличаться таким же светлым умом, красотой и твёрдостью в вере, как вмц. Екатерина. Пусть хранит вас Господь по молитвам вашей небесной покровительницы!

 5 
 3
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты