МилоБука
10.10.2017 22:27
Все-таки как же это полезно - вести дневник! Я опять недоедаю. Стоит жизни поставить передо мной больше одной задачи и я перестаю нормально есть! Дачтожтакое. Корила себя весь день за выпитый между забегами  кофе со сгущенкой, за пряники, за пакет семечек... а сама перевалила за минимум калорий только вечером и то благодаря нескромному ужину!
Это все неправильно - ужин почти на 500 ккал... 
Да, все эти графики ставят голову на место. Надо придумать какие то завтраки, которые можно успеть съесть даже в сложный день. Завтрак - это святое ) С его отсутствия начинается черте что... Прикреплен дневник питания
 1 
 3
МилоБука
04.10.2017 10:53
Вчера на танцах учились заново ходить. Ненапряжно так час походили. Я еще такая вся "опытная", не напрягалась, старалась найти оптимальное положение-напряжение-расслабление всех мышц... Только если я такая умная, то почему сегодня все тело ломит? ))))))

ЗЫ: не думаю что прям буду вести снова дневник, почти нет для этого условий, но сегодня опять захотелось совершить такую попытку ) 
 3 
 5
МилоБука
30.04.2016 07:38
Думала что выплыву, но... нет. Настал день когда меня попросили оставить проект потому как я не справляюсь (по-моему, это впервые в жизни). А также я умудрилась схватила две двойки (одна по философии!!!) и сегодня единственная еду на практику т.к. остальные успели закончить работу до выходных...
Дневник представляет из себя... жалкие потуги. Искренне не знаю есть ли хоть один день зафиксированный целиком. 
И тут уже впору начать меня жалеть, но.. нет =) Теперь когда все пришло в такой упадок и я расписалась в своем бессилии - сразу полегчало. К тому же впереди аж 3 выходных! (ТРИ)
Покрутила 6 минут обруч, постояла в планке минуту, собираюсь выйти через 15 минут и впервые пройти половину пути пешком. Погода солнечная! Пока съеден только банан и выпито куча воды. По-дороге куплю мюсли и улопаю их на практике.
А вечером вытащу кого-нить из родственников поиграть со мной в фрисби, нечего дома сидеть весной =)
 3 
 3
МилоБука
21.04.2016 19:33
И вдруг на 7ой день утопания в работах и учебах у меня отрос ДЗЕН )). Да - вся работа срочная и ее надо сделать вчера. Но это не только мои проблемы. 
Ведение дневника конечно тоже - полный провал. Но те несколько дней которые все же попали в него - не оказались бесполезными! Я наконец ясно увидела, что все эти срывание на "конфетку-шоколадку" - не отсутствие дисциплины - я добиваю до хотя бы 1500 кк любой ценой. Даже если это временный приступ амнезии о том что с понедельника у нас тут вообще-то здоровый образ жизни
Это странно все конечно, т.к. у меня впечатление, что я постоянно что-то ем. Но видимо в моменты аврала - это на самом деле не так. 
Как всегда удивительно когда думаешь, что хорошо представляешь, что делаешь, а честно записав - что нихрена =))
Надо еще снова включить программку которая следит за активностью на компьютере - пусть тоже радует наблюдениями. 
МилоБука
17.04.2016 20:30
Пообещала себе, что если буду записывать все хотя бы неделю - куплю платную версию. Но... нет. Опять гора листочков и я уже не буду их разбирать. 
Вообще конечно сильно расслабляет, что среди общей массы людей я в целом считаюсь худой. Но, блин. Если какой-нибудь несчастной с ее 100 кг, преодолевшей себя и работающей над собой каждый день, вдруг волшебным образом дать мое тело - что бы она из него сделала? Мисс Мира? А мне чего для этого не хватает? Ее 100 кг? Это же бред. 
Все. Это не так уж и сложно. Я просто хочу плоский животик, просто понимать сколько, каких и из чего мне нужно витаминов. Хочу иметь правильные пищевые привычки и уметь устраивать свое питание даже когда много работы или учебы.
В общем - рестарт 2.
И как только я сдам текущий кусок работы - пойду на танцы. Или в бассейн. Да все равно куда.
 6 
 16
МилоБука
12.04.2016 07:03
С текущим ритмом жизни это вряд ли возможно - записывать все сюда. И хочется тысячу раз поныть про мобильное приложение, но тем не менее...
Рестарт =)
МилоБука
07.08.2015 10:24
Второй день борьбы за социальную активность  Я оказывается много чего не могу, например менять параметры в упражнениях. Кроме того что в целом сложно занести в упражнения "прошла много километров с тяжеленными сумками" и "сколотила пол шкафа" )))

А еще пошла вторая неделя в борьбе за уровень железа который у меня, как оказалось, плохой. Так что сегодня на завтрак: гранат
мномномном
 10 
 33
МилоБука
06.08.2015 11:22
После двух (!) переездов решила снова взяться за свое здоровье и попробовать вести пищевой дневник тут, а не в привычном фатсикрет, т.к. тут есть витамины и минералы. А оказалось нужно быть социально-активной, если хочешь доступ ко всем функциям! Вот жеж...  На социальную активность меня по-моему сейчас не хватит. Но ладно, заела горе тремя конфетами, пишу первое сообщение в блог
 14 
 21
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты