Azog Half-Orc
12.02.2016 01:06

39 или как я командовал легионами в Галлии (бредопост, непроходитемимо?)).

   Так как я сам люблю читать интересные истории, и не могу сдерживаться чтобы не выкладывать что-то подобное, заранее оговорюсь что со здоровым питанием сей опус связан чуть-менее чем никак, потому уже разочаровавшимся дальше можно не читать. В противном случае - приступим)
   Болею всякого рода простудными заболеваниями и гриппами довольно редко, возможно в силу физ. активности исключением является насморк - из-за дефорамации носовой перегородки он является моим почти постоянным спутником в зимний период, но ввиду того что зимы сейчас довольно теплые - тоже присутствует не всегда. Вообщем жаловаться на имуннитет причин нет, вернемся к самой истории.
  Прецедент произошел в воскресенье вечером - вернувшись из гостей (чай и X-BOX не более) я почуствовал одновременно слабость, крепатуру (почти везде), и непоняное ощущение холода (прям 3 в 1). Каково же было мое удивление когда градусник показал 39. "Бывает и хуже" - подумал я, и решил почитать под чай что-нибудь общеобразовательное (благо сидение перед монитором не сильно утомляет). Взгляд мой наткнулся на "Галльские войны" и понеслась. Как часто бывает начиная читать про одно - перескакиваеш на другое и так далее. Так начав читать о Юлии Цезаре я добрался до Византийской Империи. Тем временем чай уже оказал свое неоценимое - а если быть точным - никакое воздействие. А маховик негативных ощущений наоборот только начал раскручиваться. Самым правильным решением было отправиться в кровать - что и было предпринято. 
 Ех, если бы все было так просто(  То закутываясь от холода в одеяло, то раскрываясь от того что жарко, я спал урывками по часу - полтора при этом сознание выкидывало замысловатые фортеля, так, чтобы, например, перевернуться на другой бок мне нужно было победить какое-то галльское племя(в моей голове конечно). Поиск оптимального положения тела в кровати сопровождался движением моих непобедимых легионов по землям будущей Франции (мысль сколько дорог придется построить и сейчас еще полностью не выветрилась из моей головы). Состояние было настолько адовое, что мысли уже доходили до того что б взять меч в кровать (упарываюсь по скандинавской мифологии), что б если околею было не так обидно.
   Вообщем первая ночка была та еще, дальше было полегче)  Но все таки уже 4тый день - температура спала до нормы (сегодня), и про болезнь напоминают только общая слабость, боль в горле и минус 2 кг.
  В свете вышенаписанного хочу пожелать всем не болеть (ну или хотя бы не сильно болеть). Благодарю за внимание) 

 11 
 5
Ольга Митина 12.02.2016 01:46
Здоровья Вам и больше не болеть...по крайней мере ТАК тяжко.)
Hiver 12.02.2016 07:40
О, была наблюдателем и участником подобных "жарных" событий - муж болел и при температуре за 39 тоже воевал, только в 21 веке. Наверное, тестостерон в действии.   Выздоравливайте до победного, без слабостей и боли. И снова в строй, к другим победам.  
Елена Иванова 12.02.2016 10:06
Не болейте больше. Здоровья вам!
Денис 12.02.2016 10:40
Побольше мяса и куриного бульона 
Azog Half-Orc 12.02.2016 13:25
Ольга МитинаHiverЕлена ИвановаДенис Моисеев, Спасибо за пожелания и советы)
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы