Добрый день, пишу маленький отчет о прохождении мной первого этапа прививания полезных привычек, а именно: 1 Этап - Питаться 5-6 раз в день, но так, чтобы общая калорийность должна быть меньше на 500 -700 ккал от нормы и в крайнем случае не должна выходить за пределы допустимого. 
Всю рабочую неделю держалась отлично.
Но на выходных я поняла, что питаться правильно тяжело: то в гости пошли, то дома вкуснятина всякая лежит, вообщем, на выходных явно превысила лимит допустимого. Но осознав это, постарають в следующий раз контролировать себя лучше. 
Результат недели: минус 500 г.
В любом случае не набрала, это уже хорошо.

Для этой недели я приготовила несколько сундучков для еды, и подписала их: на утро. Таким образом, когда Любимый в очередной раз принесет вечером какую-то калорийную вкуснятину - я положу ее в этот сундучок, таким образом не отказывая себе в еде, просто перенесу более калорийный прием пищи в первую половину дня. Надеюсь получиться)). 
 1 
 1
Добрый день, хотела бы немного написать о своих результатах и планах на будущее. 
Итак, недавно я закончила свои двухнедельные наблюдения за своими привычками питания и образом жизни в целом. Я благодарна МЗР что открыла мне глаза, так как ситуация довольна плачевная. Ежедневный избыток калорий, отсутствие достаточной физической активности, недосыпания, очень много сладкого и явно лишнего в рационе, мало воды. Большая часть калорий попадает на вечер. Ну ничего, подумала я, ведь впереди новый путь к совершенству, уверенна сложный, но на этот раз я не хочу сдаваться, так что все будет хорошо.
Я освоила программу похудения, предложенную данным сайтом, многое подчеркнула из нее, приспособила под себя и установила конкретные сроки. Может мой план будет менее эффективным, но мне будет легче привыкнуть именно к нему.
Новые полезные привычки я решила осваивать постепенно. Для себя я определила следующие этапы:
1 Этап - Питаться 5-6 раз в день (это у меня получалось и раньше), но общая калорийность должна быть меньше на 500 -700 ккал от нормы и в крайнем случае не должна выходить за пределы допустимого.
Срок выполнения 1 неделя. 
2 Этап - Продолжать 1 этап + распределить калорийность так, чтобы на утро приходило больше калорий, чем на вечер.
Срок выполнения 1 неделя.
3 Этап - Продолжать 2 Этап + включить контроль за количеством употребляемой жидкости.
Срок выполнения 1 неделя.
4 Этап - Продолжать 3 Этап + максимально исключить из рациона "пустые" продукты. 
Срок выполнения 1 неделя.
5 Этап - Продолжать 4 Этап + увеличить значения  нутриентов максимально к норме. 
Срок выполнения 1 неделя.
Примерно такой мой план на следующий месяц и 1 неделю. Сейчас я  хочу не сбросить вес, а прийти к правильному питанию. Но контрольные взвешивания все равно буду проводить в конце каждой недели. Как думаете, за такие сроки у меня получиться привыкнуть к новому стилю питания? Заранее спасибо всем за советы.
Добрый день всем,
я недавно занимаюсь улучшением своей жизни с программой МЗР, появился вопрос в ее освоении, так вот под чужими рецептами пользователи часто пишут "Добавила в избранное", как добавить я поняла, но проблема где можно увидеть список тех рецептов, которые я добавила в избранное. В разделе "Избранное" дневника питания их нет. Прошу помочь
 1 
 5
Меня зовут Наталья, мне 23 года. Рост 156, вес 61 кг. В школе я не отличалась стройностью фигуры, но активный образ жизни помогал все же держаться в допустимых для меня пределах. Начиная с учебы в универе я начала набирать вес. Потом сбрасывать. Снова набирать. Довольно стандартная история. На 4 курсе я переехала жить к молодому человеку, с которым живу счастливо уже 3 года. Единственное, что не дает мне покоя это 10 кг, которые я набрала. Смена обстановки, сидячая работа, новые хлопоты, новые блюда, усталость.... Я не довольна собой, мне не комфортно в таком весе. Всегда мечтала быть стройной. И сейчас этого хочу. Но еще я стараюсь правильно питаться, чтобы подготовиться к будущей беременности. Считаю, что заботиться о ребеночке нужно еще до его рождения. 
Благодаря МЗР я хочу научиться правильно питаться, начать активно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, набраться сил и уверенности в себе.
И сделать это правильно, постепенно, а не сидеть на диетах, создавая временную иллюзию перемен.
Сейчас я на этапе анализа своего рациона и уже сделала много выводов для себя. Очень надеюсь, что мне хватит сил и упорства довести дело до конца.
 6 
 8
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги