Что б такое съесть

Чтоб такое сьесть? Поделитесь вкусняшка и, что можно в пост и низкокалорийное из простых продуктов.Что то без молочки у меня с фантазией совсем туго.А как с белками быть?

Елена Ленус 28.02.2018 06:55
Пост и вкусняшки? Я атеист, но считала, в пост о душе надо думать, а не исходить слюной... Иначе зачем?
Ольга 28.02.2018 07:24
Елена Ленус, согласна, теряется всякий смысл
Елена Ленус, Вы правильно считаете, но я не монашка, чтобы только воду пить. Я исключаю только продукты животного происхождения и поверьте это уже тяжело. Если бы как раньше я бы наделала вареников блинчиков с грибами, сухофруктами, нажарила и/или сварила картошки с подсолнечным маслом, поела орехи изюм. Как раз то постных блюд много, но вот совместить их с диетой для меня сложно. Вот и прошу совета, а Вы делаете выводы.
Ольга, Вы правильно считаете, но я не монашка, чтобы только воду пить. Я исключаю только продукты животного происхождения и поверьте это уже тяжело. Если бы как раньше я бы наделала вареников блинчиков с грибами, сухофруктами, нажарила и/или сварила картошки с подсолнечным маслом, поела орехи изюм. Как раз то постных блюд много, но вот совместить их с диетой для меня сложно. Вот и прошу совета, а Вы делаете выводы.
Nadezhda 28.02.2018 15:42
Блины: вода/мука 1/1, яблоко тертое, корица, сах., соль по вкусу. Очень вкусные! Готовила, когда соблюдала.
Миндальная мука с медом - волю можно только так потерять)) по мне так очень-приочень.
Яблоки печеные (можно с медом) - калорийность отрицательная - сжигают калории.
"Конфеты" из сухофруктов (полно рецептов в инете), примерно так: курага+орех (семечки, кунжут, кокосовая стружка)+чернослив через мясорубку+мед и в шарики - это вообще бомба!!! И пользы много.
Овсяное печенье. Овсянка вообще суперпродукт... из нее много, что можно.

На самом деле, вам лучше "постные сладости" или "постная выпечка" посмотреть - на любой вкус и кошелек
Nadezhda, Вы меня не поняли. То что Вы перечислили сплошные углеводы, а они у меня и так зашкаливают, раньше делала кефирного ягодные желе без сахара, но за счёт клубники нормально получалось или творожные, а вот сейчас что нибудь не сильно углеводном и низкокалорийное. Вот пока у Вас спрашивала придумала желе из тыквы с черникой на агаре, но опять же одни углеводы
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги