Когда то худеющий мужчина мне посоветовал.-Не заморачивайтесь с едой.Чем проще питание ,тем вам легче будет худеть.Сейчас его слова подверждаются.Если начинаю что то выготавливать,либо съем много или выброшу.Сделала диетический суп пюре.В итог- раз поела,не наелась и выбросила.
Как у Вас?
 13 
 41
Не делала замеры тела,так как вес тот же.И случайно в руках оказалась сантиметровая лента и я в настроении) померила.Цифры меня поразили!Живот ,к примеру -7!Везде -2,-4,только талия на месте.
Я месяц много ходила до 10 -12 км вдень.но весы не показали минус а тело стало упругое,видно.
Это тоже радует,значит не зря тренировалась.Буду и дальше так.
Сейчас,кстати, села на 2-недельный эксперимент- 2 недели без сладкого.Всё можно кроме сладостей.Фрукты можно.Минус пошёл!
 6 
 14
Какие упражнения ,спортивные вы делаете дома?Я в большом весе и не девочка)))Мне уже трудно сделать то что было легко в 20.Ходьба с Лейсли мне нравится.А что делаете Вы?
 2 
 14
Люблю абрикосы летом: мягкие нежные сладкие. ммм......вкусняшка.
Но  хочется и зимой покушать.Замораживала-квашня.(((Варенье не ем.
Может кто то знает рецепт сохранить на зиму абрикос с минимум термообработки и использования сахара.
 1 
 9
Приехала с отпуска. Отдыхала в надежде,что буду много ходить и  похудею.НО,оказывается не тут то было)))Кушала 3 раза в день,иногда дополнительно кафешки,но и ходила 10-12 км.В итоге не похудела,но и не поправилась.Вывод сделала для себя.Только питанием можно уменьшить вес.
 6 
 9
Иду с подружками в кафе.Сижу высчитываю что покушать )))))
 1 
 6
Добрый вечер.Подскажите,какую выбрать спортивную тренировку  из предложенного сайтом:работу на даче и ходьба пешком.
Спасибо!
Оставлю здесь для себя.Может ещё кому поможет.
Читайте.
7 способов обмануть голод!
1. Пейте воду. В 8 случаях из 10 мы путаем жажду с голодом. Стакан воды способен спасти талию от лишних калорий, заглушив ложные сигналы.

2. Практикуйте акупунтуру. Помассируйте точку между губой и носом в течении 2-3 минут. Нездоровый аппетит отступит.

3. Задействуйте дыхательную гимнастику. Она участвует в расщеплении жиров, а значит, восполняет дефицит энергии. 20 глубоких вдохов у окна или на улице подавят желание полакомиться конфетой.
4. Высыпайтесь. Люди склонны компенсировать недосып перееданием. все из-за того, что от недостатка сна увеличивается выработка грелина, а уровень лептина (гормона сытости), соответственно, понижается. Вывод: больше спишь - стройнее будешь.
5. Подключите ароматерапию. Запахи цитрусовых, кофе и хвои снимают ложное чувство голода.
6. Затяните поясок. Приталенная одежда не даст переесть, напомнив, что пора закрыть рот.
7. Займитесь делом. Нездоровый аппетит - проблема часто не физиологическая, а психологическая. Мы привыкли перекусывать от безделья, заедать стрессы или баловаться плюшками просто потому, что они у нас есть. уходите от еды на прогулку. Найдите хобби, которое вытеснит из головы фантазии о кулинарных шедеврах, - аппетит исчезнет, а тело порадует красотой линий!(С)
 6 
 10
Помогите пожалуйста  найти рецепт.Писала девушка,мне он очень понравился и я его сохранила в избраное.А теперб не вижу закладку избранные.
Ну вот стоило мне на две недели уйти в отпуск,как всё пропало)))И балы не вижу ни таблицу и вес вернулся.
С одной стороны правильная позиция сайта,хочешь худеть-работай.А с другой стороны есть же форс мажор.Вообщем обидно мне что ничего не вижу
 7 
 10
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги