Annette Nutt
10.11.2018 01:21

Друзья!  Меня тут агитируют вступить в ряды Herbal...

Друзья! 
Меня тут агитируют вступить в ряды Herbalife. Но их высказывания про усваяемость растительного белка и клетчатки для меня просто дикая. Ну как клетчатка усваивается? Это же грубое волокно, оно проходит "насквозь". Да и водичка с алое, в которой на втором же месте в составе сахар. Они утверждают,что она чистит кишечник изнутри, расправляя волосики тонкого кишечника - что? Вот что это за бред? 
Единственное,что меня прельщает, так это их протеиновые коктейли - возможность на лету приготовить обогащённый витаминным премиксом и белком завтрак. Однако тоже много противоречивых отзывов в интернете. Вот я и в раздумьях: купить у них этот быстрый чудо-завтрак или нет? 

 1 
 9
Выдра 10.11.2018 04:12
Сходу не найти состав, но в основном это изолят соевого белка с сахаром или фруктозой. Самый дешевый протеиновый порошок + быстрые углеводы. То что надо?
А чтобы приготовить утром завтрак на лету, его можно приготовить с вечера)
Светусенька 10.11.2018 06:33
у меня мама уже 20 лет занимается с этой продукцией, ей 73 года и она намного резвее и здоровее меня, так что вреда они не принесут, а польза действительно есть. Но это не просто временная акция, это образ жизни, если готовы его поменять и финансы позволяют, то это будет только дорога к здоровью. У меня коктейль постоянно есть в наличии, он у меня как стратегический запас на тот случай, когда надо что-то быстро взять в дорогу или после тренировки, но только на перекус. К сожалению как образ жизни у меня он не прижился, потому что питьем я наесться не могу, мне надо жевать и желательно горячую пищу. Алоэ действительно хороший напиток, особенно если есть проблемы с пищеварением. А все остальное их бла-бла - это маркетинг, я их называю сектой, хоть это и моя мама. Поэтому и говорю, что это образ жизни, я  у них там не прижилась, слишком умная
Adelina17 10.11.2018 12:33
В их продукции соевый протеин, самый дешевый и не эффективный.
Если хотите протеиновых коктелей, купите обычный протеин (выйдет дешевле и качество лучше). Также есть куча всяких витаминных комплексов с различными экстрактами трав и прочими "природными" компонентами.
Я на пробу взяла вумен актив, от Myprotein. Мне их нахвалили, решила попробовать, и не могу вбить в МЗР)) Т.к. там много всяких экстрактов. Не знаю пока на сколько они хороши, принимаю чуть больше недели, разницы пока не вижу
Annette Nutt 10.11.2018 20:10
Adelina17, вооот! Я о том же думаю: цена у них завышена явно, так, может, есть варианты подешевле купить и побольше пользы... Надо поискать, спасибо за совет! Если ещё найдёте что-то, то пишите обязательно! Мне очень удобно не контейнеры с едой таскать везде, а именно такой компактный шейкер брать
Annette Nutt 10.11.2018 20:14
, Светусенька, хаха, спасибо за комментарий! Я всё переживала,что тут найдутся приверженцы Herbalife, кто меня "камнями закидает", но я не хотела никого обидеть - просто мне некоторые моменты в их речи показались странными, ну и маркетинга да много! Да, пожалуй, не смогу как образ жизни принять.. Дороговато и тоже не могу на одном питье! Хааха, классно, что у вас мамуля такая здоровая!  Да мне просто очень нужна какая-то "еда в дорогу", но не контейнеры чтобы таскать,  а именно "квинтэссенцию полезных витаминов, минералов и белка" в компактном виде
Annette Nutt 10.11.2018 20:15
Выдра, дааа, вот я о том же, что состав я же почитала, а там вода, сахар и тому подобное. Но мне очень не помешала бы компактная полезная еда,чтобы не контейнеры с собой таскать, которые много места занимают, а что-то поменьше, но не во вред качеству
Светусенька 10.11.2018 20:37
Annette Nutt, ну вот для такого случая прекрасный продукт насыщает и организм и витаминами
Выдра 12.11.2018 02:55
Annette Nutt, ну да, как уже сказали, найдите себе спортпит по вкусу, составу и кошельку.
Если делать шаурму или спринг-роллы, их можно заворачивать в пергамент, таким образом после употребления не останется никакой тары.
Мария Ки 12.11.2018 03:54
Annette Nutt написал:
Я всё переживала,что тут найдутся приверженцы Herbalife

Вы точно курс "Как похудеть" читали? 
Относительно Herbalife - БАД не из дешевых. Но если собираетесь рацион дополнять БАДами, набирать микронутриенты только продуктами не планируете, можно и Herbalife использовать.
У меня их ежедневный коктейль в рацион не вписывается никак, мне жиры набирать сложно, а там как раз углеводы и белки. Для меня неудобный состав https://health-diet.ru/table_calorie_users/1062035/, а вам, может быть, подойдет.
Что касается их высказываний, там тоже люди разные, наверняка, есть гуру, которые глупости не говорят, есть новички. Как и везде.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги