Ольга
16.09.2015 20:34
Рылась в старых папках на компе, нашла картинку  Очень она актуальна на данный момент, хотя может быть, её много кто видел  Хорошего всем настроения!
 4 
 1
Ольга
08.09.2015 22:55
Подскажите, я стала заниматься по программе "Бодифлекс" в течение 20 мин. ежедневно. Это что-то типа: калонетики и растяжки+ упражнения на пресс совмещенное с определённой техникой дыхания (задержка дыхания на выдохе при вакууме в животе с последующим сильным вздохом на расслабление пресса). Как данную тренировку записать в дневник тренировок. Ниже схема упражнений. Я ещё два раза в неделю занимаюсь танцами- но с этим всё просто (есть отдельно быстрые танцы, я просто указываю там время тренировки). Буду очень благодарна за по возможности подробное объяснение, т.к. дневником тренировок пользуюсь впервые.
 3 
 23
Ольга
04.09.2015 21:05
Хочу очки  , как у супер агента из фильмов, а-ля 007. Смотришь на еду.... а у тебя в глазах сразу: вес, калорийность, жиры, белки, углеводы и на страничку МЗР выводит....  А когда тянешься к какой-нибудь вредной вкусняшке, так сразу красный фон и сирена...виу-виу-опасность-опасность-виу-виу
 26 
 28
Ольга
02.09.2015 10:33
:o О, боже...суши! Сколько-ж в них....я в шоке. Когда-то считала суши безобидными для моей фигуры. Учту.
 7 
 11
Ольга
02.09.2015 10:30
Ну, что могу сказать....Весы не работают, т.к. села батарейка, а до магазина некогда дойти, но родные уверяют (причём без моих вопросов, сами говорят), что я всхуднула, да и одежда посвободней стала. Процесс идёт медленно, но верно. Вот только раз в неделю выхожу на 0, тык в притык. Мы всегда куда-нибудь с семьёй едем на выходные, слежу за рационом, а к вечеру.... ой, что там говорить, все знают. Но по крайней мере, сдвиг есть, и это говорит о том, что пока всё правильно. А выходные "срывы", наверно поглащает повышенная движуха . Удачи и сил нам форумчане !!!
 4 
 1
Ольга
27.08.2015 16:16
Вот помогите мои дорогие. В моём рационе жиры обычно еле вписываются в заветную зеленую полосочку, а я вот решила попринимать рыбий жир он на мою кожу очень хорошо влияет. Но о ужас дневная его норма портит все мои показатели :o в течение 10 дней мне надо принимать по 10 капсул. Как вы думаете если уменьшить количество капсул но попринимать их подольше эффект будет для меня тот же?
 2 
 20
Ольга
22.08.2015 09:45
Ну вот, спустя 3 месяца праздника живота, я поняла, что пора вернутся к правильному питанию, уж больно сильно я расслабилась за летний отпуск +5 кг И о ужас, как они мне мешают... Но я прекрасно помню, как легко и не принуждённо я похудела с МЗР. Через недельку порадуюсь первому отвесу и больше не буду так расслабляться.
 5 
 5
Ольга
28.05.2015 12:14
Приложение супер! МЗР-спасибо. Первая неделя минус 1 кг. при условие того, что я лишь немножко скорректировала питание. Заполнив в первый день дневник я была в ужасе от того сколько и как я ем. А его заполнение позволяет одновременно анализировать съеденные продукты. Проблемка только с днями когда я работаю (работаю сутками)- белка не хватает и дефицит в рационе, хорошо что отучила себя после смены бежать к холодильнику и пихать в себя что непоподя =))) Не как себя не приучу брать нужную еду на смену, а в фруктах и овощах белка нет. Но я справлюсь, не всё сразу, пусть небольшими шажками, но я иду в верном направление.
 6 
 4
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы