Приобрела фруктозу. Россыпью на вкус похожа на сахар, но в готовых покупных блюдах (печенье, джем,халва) чувствуются различия. Или производитель нахимичил, или просто мало положил, т.к. фруктоза дороже сахара в 5 раз, но и слаще. Да и реакции при температурной обработке скорее всего разные. (я не химик, если чего )
Девчонки, может существуют секреты её использования? Да и вообще, что вы думаете о наличии такого продукта в своем рационе?
 3 
 24
Как утащить к себе в избранное я разобралась. А где посмотреть то, что я утащила?
 2 
 5
Вчера, перед сном, я сделала дыхательную гимнастику по Стрельниковой. Быстро заснула и с 5 часов до 07-20 ставила таймер, чтобы проснуться. Возможно, на такой глубокий сон подействовала вечерняя гимнастика. Проснувшись, сделав легкую кроватную гимнастику, перешла к дыхательной, предварительно поставив геркулес на плиту. Гимнастика длиться 7 минут - каша готова. Какая же она вкусная и приятная! Здесь, наверно, влияет слаженность действий: встала - кашу на плиту - гимнастика - поедание каши. Вчера, прямо из постели (без сегодняшних манипуляций) кашу не хотелось, хотелось запить кефиром оладьи с яблоком и изюмом или сырники. Вот что значит режим).
Мой начальный вес 98 кг.
 1 
 3
Я здесь впервые. Хотелось бы найти напарниц для сброса веса, общения и освоения данного ресурса вместе. Мой вес - 98 кг, рост 164.
 5 
 19
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты