На два дня ушла в зажор))) Были и булки и бутерброды и пицца и пиво и колбаса с сосисками, вобщем все как у людей=)))) В дневник ничего не вписывала, так как и сама знаю что пол кило за выходные точно набрала. Ну ничего, завтра возвращаюсь обратно.А как прошли ваши выходные?
До такой степени устаю на работе, а она у меня еще связана с ходьбой по городу, что сил на приготовление чего либо уже нет.Приходиться есть то что на дереве растет и на огороде.Мама сейчас картошечку жаренную жарит, но я уже бутербродами поужинала с вареньем и икрой....вобщем нужно с этим заканчивать.И самое главное удержатся от жареной картошки. Прикреплен дневник питания
Что-то однообразный рацион получился( Прикреплен дневник питания
 1 
 1
Уже чуть больше месяца хожу в тренажерный зал.Первую тренировку тренер показал что и на каком тренажере делать и сколько раз.Потом я сама начала по немногу добавлять нагрузку и тренажеры, увеличиваю время кардио и подходы и вес нагрузок и упражнения добавляю свои чтобы хоть как-то результат ощутить.Но после тренажерки абсолютно ничего не болит и вместо того чтобы быть уставшей наоборот хочется еще побегать попрыгать.Я помню первые разы так у меня все тело болело, а сейчас вообще ничего.Что я делаю не так?
 1 
 8
Пару дней не заходила, потом пару дней не общалась и уже как 3 дня смотрю только на калории=( Настроение вчера было вообще не общительное, а оплачивать платную полную версию денег нет. Хочу как раньше, набираешь баллы и неделю пользуешься.
 7 
 7
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты