Добрый день! Вчера тренер посоветовал высокоинтенсивную тренировку различных групп мышц- Кроссфит. Кто нибудь занимался по этой программе и каковы были результаты?
Всем Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какую программу вы используете, для подсчета калорий при беге, прогулке и т.п.?
Девочки, кто нибудь занимается со скакалкой и есть ли у кого то результаты, отзывы в интернете только положительные.
Добрый вечер! Кто оплачивал, полную версию,через сколько после оплаты ее открывают?Вчера вечером оплатила, деньги не снимают и не открывают полную версию.
 2 
 12
Доброй ночи! Девочки сегодня решила скушать рис, когда занесла его в дневник питания, то ужаснулась сколько в нем калорий, около 300 калорий на сто грамм. Это почти как в шоколадке, может я что то не то выбрала или на самом деле так и есть?
Добрый вечер! Меня мучает вот какой вопрос, можно ли пить воду сразу после еды, я например если не завершаю свой прием пищи бокалом чая, то остается ощущение пустоты и голода в желудке. Многие источники пишут, что этого делать ни в каком случае нельзя, пить можно только после 30 минут после еды. А вы как считаете и пьете ли вы после еды?
 9 
 39
Добрый день! Девочки, на сайте совсем недавно, начала стараться правильно питаться,норма в день 1500 кКл,чувства голода нет, но есть одно переживание у меня , вес очень быстро снижается, ни по неделям, а  по дням. 20 мая во мне было 75,5, а сегодня весы показали  73. Получается 2,5 кг за 12 дней, физических нагрузок у меня к сожалению никаких нет, очень надеюсь на теплое лето, которое позволит много плавать. Ка вы думаете нормально ли это, или стоит увеличить норму кКл,?
 1 
 4
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги