Оксана Юрченко
17.05.2015 23:13
Массажный обруч для похудения Хулахуп Jemimah Health Hoop II (Джемимах) - новинка на российском рынке! Два ряда массажных элементов со встроенными магнитами и воздушной прослойкой!
 
Массажный обруч Jemimah Health Hoop II состоит из 8 пластиковых элементов с креплением "one tought". Массажный обруч Jemimah Health Hoop II (Джемимах Хэлс Хуп) легко собирается и разбирается.

Вес гимнастического обруча хула хуп - 1,7 кг. Диаметр - 107 см.

Преимущество гимнастического массажного обруча Jemimah Health Hoop в том, что он имеет 96 массажных элементов со встроенными магнитами.

Кроме того обруч-тренажер Jemimah Health Hoop имеет уникальную воздушную прослойку в каждом своем массажном элементе, что позволяет заниматься без боли.

Сжигание жира с помощью массажного обруча
Массажный обруч Jemimah Health Hoop - эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус.

Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращения и ускоряет метаболизм. Теперь с помощью массажного обруча Jemimah Health Hoop Вы сможете наслаждаться активными и освежающими тренировками в любое время. Исследования показали, что регулярные занятия с обручем-тренажером нормализуют перистальтику кишечника и вылечивают многие женские болезни, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

Массаж
Массажный обруч Jemimah Health Hoop обеспечивает эффективный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер. Массажные элементы обруча Jemimah Health Hoop воздействуют на мышцы и аккупунктурные точки Вашего тела, подобно пальцам массажиста, в самых проблемных и уязвимых местах. Массажный обруч Jemimah Health Hoop помогает расщеплять излишки жира в районе талии, укрепить мышцы и активизировать кровообращение, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры.

Как эффективно пользоваться обручем
Встаньте внутрь массажного обруча Jemimah Health Hoop и поднимите его на уровень Вашей талии. Приложите массажный обруч к пояснице, сохраняя большое расстояние между талией и обручем. Начинайте вращать его вокруг тела, двигая бедрами в том же направлении и удерживая обруч-тренажер на уровне талии. Медленно увеличивайте время и интенсивность тренировок в соответствии с вашим уровнем физической подготовки.

Наибольшего эффекта при использовании массажного обруча Jemimah Health Hoop Вы сможете достичь, если длительность тренировок будет составлять 20-30 минут.

Предупреждение
Перед началом тренировок с массажным обручем Jemimah Health Hoop проконсультируйтесь с вашим врачом.

На начальном этапе после упражнений с массажным обручем Jemimah Health Hoop, на теле могут появиться синяки. В этом случае воспользуйтесь плотной одеждой либо неопреновым поясом для похудения.

Будьте аккуратны во время занятий, чтобы не задеть гимнастическим обручем предметы или других людей.

Не разбирайте массажные элементы обруча Jemimah Health Hoop.

Массажный обруч Jemimah Health Hoop не рекомендован беременным женщинам, пожилым людям и людям с травмами живота и спины.
 1 
 6
Оксана Юрченко
16.05.2015 00:50
Салат “Щетка” – уникальный салат, который вполне оправдывает свое название. Нет, щетина за зубах у вас застревать не будет, мы уверяем. Однако кишечник ваш обязательно очистится от шлаков, накопленных за время застолий или переедания после беременности или кормления грудью.Врачи давно доказали, что правильная очистка кишечника с помощью натуральных компонентов, к которым относятся ингредиенты салата, помогает сбросить 2-3 лишних килограмма. Салат “Щетка” – эффективное средство для похудения после застолий, например, новогодних праздников или майских. Благодаря салату “Щетка” девушка сможет быстро придти в форму, нормализуя восстановительные возможности организма.Секрет салата в свежих овощах без термической обработки и в главном составляющем блюда – сырой свекле.Рецепт салата Щетка для похудения отзывыТребуемые ингредиенты:
  • Свекла сырая – одна штука среднего размера.
  • Морковь – три небольших или две средних.
  • Капуста – половина маленького кочана, примерно 0,8 кг.
  • Оливковое масло – 1-2 столовые ложки.
  • Соль, лимон и перец по вкусу.
Количество ингредиентов рецепта рассчитано на две крупные порции. Этого хватит для того, чтобы позавтракать и пообедать салатом.
 4 
 1
Оксана Юрченко
15.05.2015 23:19
Ананасовая настойка (рецепт) позиционируется некоторыми как "секретное и суперэффективное средство» для снижения веса. Они утверждают что буквально за 7-8 дней ее применения вы скинете около трех килограмм лишнего веса. Следовательно, за целый месяц вы не заметите, как похудеете на целых десять килограмм. Но только при условии соблюдения рационального питания. Даже при том, что вы не ограничиваете свой организм в употреблении конкретных продуктов, не истощаете себя самыми жесткими диетами, не занимаетесь спортом, благодаря ананасовой настойке вы все равно похудеете. В основном ваш вес будет таять за счет воздействия на организм бромелайна, который входит в состав мякоти ананаса, а так же его кожуре в огромных количествах. Другие уверяют что никакого действия на жиры ананас не оказывает. И хотя ананас действительно содержит фермент бромелайн, которому приписывают данную способность, но бромелайн не может расщеплять жиры по своей сути.
Оксана Юрченко
15.05.2015 19:30
Боннский суп (он же сельдереевый) рецепт - так ли он полезен, так его расхваливают? Действительно ли он сжигает жиры или это из организма уходит вода? Какое количество нужно съедать в день? Возвращается ли вес после сельдереевой диеты?
Оксана Юрченко
15.05.2015 12:52
Сейчас началось повальное увлечение так называемой в народе "дыхательной гимнастикой". Действительно ли данные упражнения эффективны? Как скоро можно увидеть результаты, если избыточного веса не больше 10 кг.? Что выбрать бодифлекс или оксисайз?
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы