настя шпилевая
30.05.2015 17:29
У меня очень большие перепады веса (-/+20 кг). И все мне говорят что моя полнота мне идёт))) ради интереса прилагаю фото когда была стройная и сейчас))) Разница 8 лет) Что скажете?Ну я то точно хочу быть стройной)
 23 
 81
настя шпилевая
29.05.2015 17:37
Хочу бросить,но боюсь. Много где слышала что полнеют когда бросают а с моей расположенностью к полноте...боюсь не обойдёт меня это(((
 5 
 51
настя шпилевая
29.05.2015 17:34
Решили с мужем ходить в сауну с бассейном)) Вот думаю какое время суток выбрать для посещения(после неё очень хочется спать).Ещё может кто знает какие нибудь припарки или ещё что для более быстрого ухода жидкости и похудения когда паришься.Заранее благодарю.
 4 
 14
настя шпилевая
13.05.2015 22:18
Решили с мужем заняться здоровым питанием. Потом поняли что у нас только за июнь выходные заняты то др то свадьбами, и возник вопрос как быть!?Зная наш русский менталитет будут все допытываться чё как да почему "чё не пьёшь-болеешь?",да и сами боимся после рабочей недели расслабится хочется,когда дома сидим всё норм,а тут веселуха,гуляние и что делать?!Кто как справляется???
 1 
 16
настя шпилевая
12.05.2015 22:25
Мама купила мне чай для похудения. Почитав краткий курс мзр поняла что это вредные вещи. Как считаете вы?
настя шпилевая
12.05.2015 21:38
я работаю с 14 до 12 ночи, как лучше составить график питания что бы всё усваивалось хорошо и не наедаться на ночь(после работы очень голодная иногда()?
 1 
 4
настя шпилевая
12.05.2015 17:24
Живём мы с мужем и моими родителями,так сложилось что готовлю только я. Мне тяжело с собой совладать в плане правильного питания. Вчера начала подготавливать продукты для сегодняшнего питания,сварила бульёнчик,курочку,накупила овощей,рыбки и много много всего подобно. Мужу вечером сообщила что начинаю правильное питание, завёл разговор зачем тебе худеть и так всё хорошо(((. Мама на оборот постоянно мне намекает что надо что то делать,но когда нет дома борща наваристого,второго блюда с мясом жаренным или ещё чем то подобным,начинаются разговоры что плохая я хозяйка. Ещё и вечером потащил меня муж вчера в кафе,естественно я там накушалась,алкоголя немного выпила и всё насмарку. Сегодня во время не проснулась,завтрак любимый приготовил(как обед) и опять  день пропущен. Со мной не хочет питаться((( Как быть не знаю((( Когда он выходной мне как будто стрёмно покушать как полагается(слышу,чё за бред ешь нормально) я так расстроена(((руки опущены а ещё и дня не прошло....
 4 
 56
настя шпилевая
11.05.2015 15:00
Моя проблема заключается в больших разница изменения веса. В детстве(до 5 лет)я была "пышечкой" родители отправили меня в деревню на лето и я сбросила около 20 кг. Начали меня водить на танцы,гимнастику. Пошла в школу (во втором классе в 9 лет)за лето набрала более 30кг,весила я по моему 75 кг. Потом уже в юности(13-14 лет мне было) скинула до 55.Во время учёбы в техникуме набрала снова до 85 кг и спустя 2 года скинула за пару месяцев кг 10 точно и снова за лето набрала аж до 110!!!Питаться я правильно никогда и не пыталась,ну так что бы 5-6 раз в день порционально,физ нагрузка если только летом и то просто ходьба на речку и обратно. Больше всего беспокоюсь на счёт рук и живота(((( Потому что в принципе мой весь излишний приходит туда( дошло до того что не могу найти себе рубашку нужного размера)Бёдра у меня тоже достойного размера,но в плане одежды и обуви проблем нет да и в объемах они не сильно увеличивались с прошлого похудания(всегда была попастой). Теперь настроилась серьёзно на похудение.Посоветуйте как лучше и эффективнее (хотелось бы и быстрее) убрать лишнее с руки и живота.Какие то упражнения, продукты может быть кому то с той же проблемой определённые помогли?Заранее благодарю)))
 4 
 9
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги