eva mart
21.05.2015 19:52
Вес стоит, пошла уже 3я неделяТерпение заканчивается и оптимизм тает на глазах. Может кто что посоветует. Пошла на тренировку... грустно так пошла Прикреплен дневник питания
 3 
 9
eva mart
17.05.2015 01:46
Перед многими людьми, следящими за своим весом, встает вопрос, какие именно нагрузки лучше выбрать, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, не тратя на это слишком много времени.

Инструкция
1
Как это ни странно, ходьба — одно из самых эффективных и доступных упражнений, которое позволяет затрачивать большое количество калорий. В зависимости от вашего веса, местности, дополнительных приспособлений вы можете сжечь от 250 до 450 калорий за час. Если у вас есть возможность ходить пешком до работы с утяжелителями, подниматься по лестнице, не используя лифт, гулять в ближайшем парке с ребенком, вы можете существенно увеличить ежедневный расход калорий.

2
Конный спорт — замечательный способ привести в порядок фигуру. Он помогает сжигать лишние калории, приводит в порядок ягодицы, внутреннюю поверхность бедер, подтягивает живот. В зависимости от вашего веса и прилагаемых усилий за час такой тренировки можно избавиться от 200 до 600 калорий.

3
Плавание — чудесная комплексная тренировка. Во-первых, оно обеспечивает гидромассаж всего тела, во-вторых, позволяет сжечь огромное количество калорий. Разумеется, чтобы избавиться от избытков калорий, нужно усердно плавать, а не расслабленно перемещаться по всему бассейну. В зависимости от вашего веса, стиля плавания и температуры воды вы можете сжигать до 1000 калорий в час. В этом плане плавание практически рекордсмен среди физических нагрузок, однако, стоит учитывать, что с непривычки непрерывно плавать хотя бы полчаса может быть очень сложно.

4
Танцы — отличный способ сжечь калории с удовольствием. Энергичные виды танцев типа латины или зумбы позволяют сжечь до 800 калорий за час. Менее интенсивные виды танцев, например, танец живота, помогают избавиться от 300-600 калорий за час.

5
Велосипед — очень энергетически затратный вид транспорта. В теплое время года можно сменить общественный транспорт на велосипед, а заодно и исправить недостатки фигуры. В зависимости от скорости, уклона местности и вашего веса вы можете сжигать за час поездки до 1000 калорий. Для городов с общественным транспортом лучше всего покупать складные велосипеды, чтобы иметь возможность в случае серьезной усталости пользоваться общественным транспортом.

6
Прыжки со скакалкой — простой и очень эффективный способ избавиться от лишних калорий. Ими можно заниматься, если у вас нет проблем с коленями и суставами. Прыгать со скакалкой можно даже дома, это улучшает форму ягодиц, приводит в порядок ноги, к тому же за час можно избавиться от 720 калорий, хотя, конечно, прыгать со скакалкой целый час в приличном темпе может быть довольно сложно.
 12 
 18
eva mart
16.05.2015 22:43
Бывает иногда и так)
 5 
eva mart
15.05.2015 10:40
Эх, опять все красное, рейтинг нутриентов ну никак не получается выше((, обычно 65-68 при различных вариациях меню, один раз был 81. Что посоветуете? Как обычно поднимаете рейтинг нутриентов? Прикреплен дневник питания
 1 
 1
eva mart
14.05.2015 17:54
Дорогие одно..сайтники)) Как вы относитесь к тому чтобы, например, раз в неделю ввести белковый день и питаться только белковой пищей. С белками быстрее  худеется. Не повредит ли это здоровью?
 1 
 7
eva mart
13.05.2015 23:48
Можно повесить на холодильник  такую мотивашку)))
 9 
 13
eva mart
03.05.2015 13:57
Всем привет! Неделю назад начала свой путь в стройность) Минус первый килограмм! Очень много что пока делаю не так, по нутриентам маловато, жиры перебираю, но теперь есть стимул идти дальше и учиться здоровому правильному питанию. Замечательный сайт! Девочки, всем удачи на пути к красоте и стройности!!!! Все получится обязательно)))
 23 
 23
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги