Добрый день. У меня возник вопрос, помогите разобраться. С МЗР я уже пол года, все идет в норме, худею,но... В интерактивном курсе в графике достижения цели указано, что первые 4 месяца худеем на 4 кг, потом 3 месяца по 3 кг, далее по 1 кг- 3 месяца. Как можно худеть в месяц по разному (4 или 3 или 1 кг) если рацион по килокалориям не меняется, как было в начале 1400 кк так и в конце курса похудения 1400 кк, я не понимаю!? В этом месяце по программе я должна была похудеть на 3 кг, в итоге - 4 кг. Ведь в программе ничего не меняется, я ем также как и в начале программы. Подскажите как у вас?
 1 
 9
Пролетели два месяца. Итог: - 9,9 кг, больше чем норма (в месяц не более 4 кг), но чувствую себя отлично, чувства голода нет совсем. Жара немного помогает - есть совсем не хочется, но приходится есть норму дня по калорийности, а если не есть, то все килограммы обратно потом наберутся. Надеваю старые вещи, правда только в огород, потому что они морально устарели, им  10 лет. Пищу от радости. Всем удачи!
 22 
 18
Вот и прошёл месяц. Даже не заметила. Итог : -5 кг, впереди ещё 25 кг.  Не думала, что окажется так легко. Страшно вспомнить мучительные диеты. Всем удачи!
 46 
 31
Добрый день. Назрел вопрос. Я сижу дома с ребенком и мне легко подсчитать кк и скорректировать весь рацион за день, но скоро на работу выходить и интересно как считать кк в этом случае?
 1 
 3
Если пить воды больше нормы на 50 или даже 100%, на что это повлияет, ведь сейчас начинаются жаркие дни, когда пить хочется еще больше.
 2 
 9
Вот и прошли праздники, естественно с нарушениями, но к моему счастью вес медленно, но верно продолжает снижаться. Чувства голода нет по сравнению с диетами, которыми я увлекалась раньше, что совершенно напрасно.
 3 
 1
Добрый день. У меня возник вопрос. Если в редкие праздничные дни обжорства выпить слабительное, например безопасное -  дюфалак, то жир все равно будет откладываться и расти вес? Я думаю может все лишнее выйдет? Понятно, что увлекаться этим нельзя!
 1 
 8
Добрый день. В МРЗ я недавно - с 25 апреля. В голове куча вопросов по поводу калорийности рецептор. Приходиться создавать свои, так как большая разница между калорийностью моего блюда и калорийностью блюд в других источниках и даже в МЗР, хотя продукты все те же. Почему так, пока не разберусь. Спасибо всем, кто ответит!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты