Первый раз решилась выложить что я ем.
Первый раз целенаправленно следила за бжу, а не за калориями. Хотя с мобильной версии почему то не показывают именно бжу. Вроде нормально. Хотя обеденная порция повергла меня в шок, когда оказалась на столе. Прикреплен дневник питания
 4 
 33
Привет всем. 
Хожу в фитнесс-клуб, занимаюсь коньками и растяжкой. А тут возник вопрос.

Все же для похудания какие лучше упражнения?
Занятия по программе на тренажерах?
Или скакать с тренером в зале на всяких групповых??

Устаю больше на групповых. Иногда просто выползаю. 
Тренажеры тяжелее с точки зрения силовой выносливости.

Но все же вижу, что все кто тренит с тренажерами выглядит в целом лучше чем те, кто тренят на групповых.
Что же выбрать?
 3 
 40
Скоро будет встреча одноклассников!)

Все уже рассказали в общей беседе какие они уже успешные и взрослые - дети и дача, семья и санаторий. У кого-то работа в другом городе, у кого-то что-то еще. 
Короче, у меня все не так - я еще учусь, хотя пора бы уже заниматься карьерой, замуж не собираюсь - не за кого и не хочу, если честно.
Нравится мне моя жизнь с кучей увлечений, с занятиями тем, что мне нравится. Плюс с прогрызанием себе дороги в творчестве (я учусь на оперную певицу).

Наверное, посмеются надо мной мои успешные одноклассники) Эх
 6 
 38
Я работаю в разных местах. Вообще, в театре. Но много езжу по ученикам. Соответственно, я могу поесть только между ними, в кафешках Но в таком случае сложно считать калории. 

Как вы выходите из этой ситуации? Где едите? Берете с собой или как?
Вопрос к тем, кто работает не в офисе и не сидит на месте.
 4 
 26
На самом деле, учитывая мою любовь (ненависть) к силовым упражнениям и желанию все же похудеть в первую очередь, я все же начну с бега.

Мне нужна выносливость, чтобы выкатывать программы. Когда я бегала раньше, я могла спокойно пробежаться за маршруткой и не устать. А сейчас чуть пробежалась и кошмарная одышка. Пора тренировать сердце!

Дальше, когда уйдут лишние кг, можно задумываться и о тренажерах. Пока что я ходила только на групповые занятия и, если честно, особо не видела результата. Хотя и стала тягать более тяжелые весы. Посмотрим. Пока остановлюсь на кардио. Лишнего сала много, оно мешает и это первое над чем надо работать все же.
Может чуть ближе к маю подключу и тренажеры и закажу себе программу тренировок.
 1 
 46
Эх, я снова здесь. Постоянно я откладывала продолжение своего похудания, но все же надо-надо. 
Началось все, конечно, в понедельник. С того что мне не дали аккредитацию на Чемпионат мира по фигурному катанию (проклятье!) и я с расстройства съела профитроли, которые притащила моя подруга Алина.
Сегодня я уже не смогла заставить себя пойти в спорт.зал бегать.
Ну да, мотивация на грани фантастики.
Но все же, я придумала отличную альтернативу шоколаду - Творобушки! Это творожные сырки. Да, они калорийны. Но не настолько. И там фиксированная порция.

Вообще, есть парочка причин почему я хочу похудеть:
1. В мае 10 лет окончанию школы и надо быть во всеоружие.
2. Я занимаюсь фигурным катанием и планирую прыгать двойные прыжки, купила себе дорогие ботинки и лезвия. Для этого надо весить килограммов на 20 меньше чем я ща. Плюс мне не нравится как я выгляжу на льду.
3. Таки спорт - это здоровье. Я итак выгляжу на 22. Но если похудею, выглядеть буду лучше чем в свои 22.

Вперед!
 1 
 15
я занимаюсь фигурным катанием.
с шагами и ногами более менее разобралась, надо больше тренить. А вот руки- беда-беда.

Решила я сходить на урок балета. Ибо мне и выворотности ног совсем не хватает, но я так понимаю, это уже не поправить...
Позвонила в студию, которая находится рядом с домом. Молодой человек мне сказал что дада есть группа для взрослых, приходите.
Пришла.

Группа - это одна девочка. Причем, как сказала мне педагог, девочка с подготовкой (но она такие фуэте крутит, что не удивлюсь, что она в детстве занималась серьезно).
Весь станок - супер быстро. Я даже иногда не могла сообразить вперед или назад. А уж руки скоординировать - это вообще нереально. 
Потом в центре они начали делать какие-то штуки и я вообще не могла понять КАК.

Ну зато с прыжками у меня все великолепно))) Девочка легла на пол после первых 36 saute, а я даже не запыхалась. Ну это я уже натренированная прыгать просто)

Потом, при исполнении какого то очередного элемента, у меня свело икру. Да так, что болит уже 2 дня. Короче, эта студия мне не подходит похоже
Я уже год на льду и никаких травм нет. А тут первый раз и на тебе!
 1 
Весело-весело сломались весы!
Хорошо что не подо мной!
Завтра есть возможность показать моей маме, что я уже прилично, для любителя, катаюсь на коньках. Она придет на мою тренировку на каток и потом мы пойдем по магазинам.
Волнуюсь как школьница) Главное, чтоб все получилось.
Там не очень лед, не очень каток. А еще я не на столько феерична.
Мои 73 кг смотрятся на льду, мягко говоря, так себе. Но я очень стараюсь и, конечно, все равно смотрюсь комично
За тем, что я умею, стоит большая работа. Боюсь, мама только посмеется...
 4 
 9
Жизнь боль, когда растяжки 0!
И жир свисает
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы