ЛОПУХИ...

Этот пост не про то какую пользу несут лопухи, а про то как я лопухнулась!!! 
Ох, ну сколько раз твердили миру.., что еще не придумали панацеи, которая сделает в одночасье стройнее, моложе и красивее. Ни какие годжи, магнитные пластыри, зеленое кофе, жвачка и прочая дребедень, а только труд все перетруд и сила воли залог успеха, но я же при своем! И именно это привело меня к тому чем я хочу поделиться и услышать помощь.
Увидела я, на одном сайте восточной продукции, пластырь, который типа помогает при похудении (понижает аппетит, подтягивает кожу...) и решила заказать, тем более спец предложение, три упаковки по цене одной.  
Начала применять, с утра клеила на живот, вечером - снимала. И вроде все ничего, но через чуть меньше недели, я понимаю что-то не так гладко, пластырь стал сниматься больно, и кожа, явно, не подтянута. Усугубило все, после бани (всегда до этого случая) сделала дренажное обертывание и почувствовала в местах где клеила пластырь ПОЖАР. Оказалось у меня весь живот, от этого "чудосредства", в ожогах. Это я заметила только спустя несколько дней, когда у меня образовались сухие темные болячки на животе, а через две недели отпуск на морях и как я с такой "красотой"? (см. фото)

Подскажите, как быстро и чем можно вылечить ожоги!

Р.S. Надеюсь стану умнее!

 1 
 17
ольга 29.06.2016 23:03
кошмар! может попробовать пантенол..
неясен состав и насколько именно его вы накладывали можен его надо меньше по времени... ожогов особых я не увидела, но от бани временно пока бы отказалась. насчет того как убрать лшний живот если кислотность позволяет пейте воду с лимоном недельки 2 туда еще мяты и огурцов можно добавить и лайм это называется напиток сасси и пить его где-то полтора литра с утра натощак и до 16 часов дня очень хорошо прочищает кишечник изнутри. а на кожу еще можно алоэвера листик или гель от ожогов с алоэ вера
Лила 29.06.2016 23:10
я так понимаю, коричневое это отмершая кожа? Тогда скоро должна начать отшелушиваться сама, главное не отдирайте а то можно молодую кожицу повредить, можно увлажнить каким-нибудь кремом или маслом...
Галин@ 29.06.2016 23:18
На фото плохо видно но вроде. поражения не глубокие. Я думаю. что лучший вариант попробовать не делать с кожей ничего. Вы её замучили. Это банальное раздражение от постоянного приклеивания и отдирания пластыря. Пусть она отдохнёт и восстановится. Рекомендовать мазь по интернету стрёмно, поэтому воздержусь. Себя бы чем-нибудь намазала. Может, доктору показаться? Посоветует мазь какую-нибудь.
Вера Ласкина, именно коричневое стало очень грубое, но оно пока никак не отходит, надеюсь со временем...
Лила 29.06.2016 23:27
Никогда не бывшая твоей, потерпите, отойдет, щас под этой коркой новая кожица нарастает, для облегчения процесса можете мазать любым увлажняющим средством, особенно после душа...
Анна Ямпольская,выдержка из инструкции -В состав пластыря для похудения входят только натуральные экстракты лекарственных  трав и растений, которые проникая в жировой подкожный слой стимулируют кровообращение и усиливают обмен веществ в организме, а также устраняют вредные токсины, помогают быстро сжигать жир и улучшить эластичность кожи.
Применение - наклейте пластырь для похудения на чистую сухую кожу проблемного участка.  Держите от 20 минут до 3 суток. Максимальный эффект похудения достигается в течении применения 1-2 месяцев.
По поводу воды, я знаю все это, пью много и быстро бегаю от воды! Но в любом случае спасибо!
Вера Ласкина, но пузырей нет, как от горячих ожогов...
Julia Yazykova 29.06.2016 23:49
ужос...салицилово-цинковой мазью...можно попробовать...кожные проблемы решает практически все и стоит 3 копейки...если не поможет - к врачу
Ксана 29.06.2016 23:52
Сульфаргин..мазь..
Марусичка 30.06.2016 07:19
Смысла выяснять состав и ориентироваться на него не вижу. Косметолог всегда предупреждала -с огромной осторожностью надо относиться к восточной косметике. Вроде как у них не очень развита система сертификации (или как это называется, хз) и никто толком не отслеживает, что там в составе напихано. В общем написать на этикетке можно одно , а сделать из совсем другого, и ничего тебе за это не будет.
Я согласна с Галин@, :
Галин@ написал:
Может, доктору показаться?
Julia Yazykova, эта мазь сушит, а у меня и так все сухо как пергаментная бумага 
Никогда не бывшая твоей, вообще стремно такой разброс по времени нанесения очень большой разрос! меня бы насторожил! пластырь китайский?

....а вот косметику корейскую все хвалят!
Алла 30.06.2016 09:58
Все что содержит много пантенола-он очень быстро заживляет такие раны!Лучше крем!
Нина 30.06.2016 10:00
Бред)Только сила воли и правильное питание)
Лила 30.06.2016 15:35
Никогда не бывшая твоей, Вам пузырей для полного счастья не хватает?  Никаких лечебных мазей не надо, все, что могло произойти с Вашей кожей уже произошло, просто подождите, корочка начнет трескаться и постепенно сходить... 
Вера Ласкина, я уже выяснила - это ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ и лечить его нужно только жирными мазями, которые не сушат!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги