Анастасия
16.08.2017 16:40
Кто знающий, подскажите.
Часто слышу, что кокосовое масло вредно и даже не переваривается и не выводится организмом.
Но также часто вижу, в т.ч. на ТВ, что во многих рецептах оно используется вместо обычного подсолнечного масла.
Можно его все-таки кушать без опасности для здоровья или нет?
Анастасия
14.02.2017 11:57
Подскажите, нужно ли вносить в рецепт подсолнечное масло если способ обработки выбираем "жарка"? Или "жарка" уже сключает какое-то количество жира автоматически?.... я помню, что где-то читала об этом на сайте, а где не могу найти(( 
Анастасия
16.04.2015 16:43
Всем доброго дня!

Я, признаюсь, не большой любитель блогов и самоизлияния всякой чепухи на просторах интернета. (я имею ввиду только себя и ни в коем случае не хочу никого обидеть!)   Да и времени нет на чтение чужих сочинений и комментариев. 

Нет, если это по делу, то без проблем. А вот делать это регулярно и систематически для того, чтобы оставаться подключенным к социалке - непосильная для меня задача.

В связи в этим появился вопрос - кто-нибудь оплачивал полную версию МЗР?
Насколько это надежно? был ли у кого-нибудь опыт безвозвратно ушедших денег? Еще меня смущает Robokassa и Неперсонифицированные Локальные карты..

Пожалуйста, поделитесь своим опытом подключения!
 1 
 30
Анастасия
16.04.2015 10:46
Вот снова целый день кушаешь все по табличке, высчитываешь каждый грамм. Но за день на работе так вымотаешься, а потом еще домой по пробкам (я за рулем всего месяц) - аж волосы дыбом от всех этих нервов и сигналящих мужиков отовсюду. Все... приходишь домой и одного творожка уже не достаточно. Так обидно! Сидишь, наворачиваешь вкусняшки и тихо себя ненавидишь.

Люди, как вы себя в руках держите?
 2 
 15
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты