ALA
08.04.2015 11:22

лактофильтрум

Прочитала на сайте recommend об этом препарате: дополнительный источник нерастворимых пищевых волокон(лигнина) и пребиотика(лакктулозы) и сегодня купила в аптеке. Что пишут в инструкции: лигнин-полимер растительного происхождения, представитель группы нерастворимых пищевых волокон и относится к энтеросорбентам. Поглощает токсичные вещества различной природы,патогенные бактерии и бактериальные токсины,антигены,пищевые аллергены,лекарственные препараты и яды,соли тяжелых металлов,радионуклиды ,алкоголь. Также он связывает и выводит некоторые продукты обмена веществ организма, в т.ч. избыток билирубина,мочевины,холестерина и липидных комплексов, а также метаболиты. Лактулоза-пребиотк, она не всасывается в тонкой кишке, и попадая в неизменном виде в толстую кишку, является селективным субстратом для роста и восстановления всей популяции полезных  бактерий . Ну и много ещё чего. Лично я ожидаю, что препарат поможет мне помимо всего  прочего , как поется в одной рекламе"как стул мне наладить ..."(извините за подробности) Вообщем, может кого-то тоже заинтересует. Всем здоровья и успехов.

med-ved 08.04.2015 12:50
алла капуцин написал:
связывает и выводит некоторые продукты обмена веществ организма, в т.ч. избыток билирубина,мочевины,холестерина и липидных комплексов, а также метаболиты.
Вас обманули. Он не усваивается, и проходит неизмененным через ЖКТ, поэтому ничего из перечисленного он выводить не может. Понимаете?
  • Мочевина и холестерин - внутри организма, в крови, наружу не выходят 
  • Лигнин - в ЖКТ, снаружи, в кровь не попадает. 
  • Реклама - уже в голове, проникает туда без включения осознания.
Те, кто  понимает, что к чему, этот бред не читают, те, кто не понимает - считают, что это "умный научный текст". Не верьте. Это бред, написанный умными словами.
ALA 08.04.2015 12:58
med-ved Вот это да!!! Но баночка то уже куплена. Буду пить, может что-то да будет(хорошее)
Liliya 08.04.2015 13:05
Т.е вы без назначения решили попить? Мне его врачиха выписывала во время токсикоза, но я не смогла его пить. Для налаживания стула может овощей побольше и отрубей? Уж всяко полезнее, ИМХО 
med-ved 12.05.2015 00:20
алла капуцин написал:
Но баночка то уже куплена. Буду пить, может что-то да будет(хорошее)
Ну посмотрите состав, внесите некоторые компоненты в МЗР. Например вы пишете
источник нерастворимых пищевых волокон(лигнина)
Это как раз то, что при нужном количестве (смотрите вашу норму ПВ) поможет
стул мне наладить
почему нет? Но обычно отруби, капуста, или яблоки в соответствующем количестве тоже могут помочь. Следите за количеством клетчатки, если волнуют запоры. При должном количестве у 95% они проходят.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы