Первый месяц после возвращения на МЗР минус 3 кг и по 1-2 см в объемах! Вот бы и дальше так!
 5 
Заметила интересную вещь: наработаешься на даче - утром встаешь, все болит. Поделаешь йогу полчаса, вся боль проходит. Наши асы на МЗР, наверное, могут это объяснить научно, а я просто радуюсь факту: болело - перестало!
 21 
 45
За 8 дней минус 1 кг. Еще 9 скину - и стройняшка!
 18 
 43
Друзья! Хочу поделиться своей ошибкой и предостеречь других. Прошедший год был очень напряженным на работе: куча новых дисциплин и компьютерной писанины. Вес прибавлялся понемногу, но я себя утешала мыслью - начнутся сессии у заочников, где я веду занятия, похудею, потому что нагрузка адская. Ан нет! Время, проведенное в аудитории и за компьютером, несмотря на большую нагрузку на мозги, похудению никак не способствует. Поэтому за год набрала 3 дополнительных килограмма, теперь надо сбрасывать 10!
Вывод: мозги калории не расходуют!
 12 
 24
Дорогие со-общники по МЗР! Посмотрела передачу, в которой утверждалось, что люди в соцсетях выставляют свою парадную сторону, за которой скрывается куча проблем. Мне кажется, на нашем сайте люди в большинстве своем искренне делятся как достижениями, так и неудачами. Иной раз такой крик души прочитаешь! А в ответ - и сочувствие, и толковые советы. Может быть, потому что сайт на дельное дело нацелен?  Итак, вопрос к народу: насколько мы искренни здесь, в чем фальшивим?
 10 
 52
Поздравляю всех! Дневник тренировок изменился, народ об этом предупреждал. Но зима, как всегда, нагрянула неожиданно! И теперь попробуй найди ходьбу... Может, ее вообще исключили из тренировок? А я сегодня такие километры намотала, что позволила вечером увлечься творожной запеканкой. В результате калории превышены, тренировки занижены. Кто уже разобрался, где ходьба, черканите, пожалуйста.
 3 
 6
Друзья! Много натаскала рецептов в избранное, а сейчас потребовалось извлечь рецепт непеченого торта с черешней и творожным желе - не могу вообще найти, где мое избранное открывается.
Друзья! Белок регулярно не добираю из-за вегетарианства. Может это тормозить процесс похудения? И еще вопрос, совсем нет витамина D в моих нутриентах. Печень, селедку не буду, а яйцами тоже не добираю. Может, летом это не особо актуально? Солнышко есть!  Прикреплен дневник питания
Конечно, не в буквальном смысле . Впервые за 1,5 месяца превысила коридор калорийности. Но оно того стоило! Клубника в сметане с сахарной пудрой - рай на конкретной кухне!
 11 
 7
Поздравляю всех с юбилеем Победы!
 18 
 9
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги