1 ноября 2015г, в Международный День Вегана в Москве пройдет главная российская выставка посвященная вегетарианству, веганству, сыроедению и здоровому образу жизни.

На выставке посетителей ждет веганская и сыроедная еда, товары, магазины, рестораны, производители, клубы и даже клиники для вегетарианцев. А также производители одежды, натуральной косметики, бытовой химии, эко- и био- продукции.На 5 площадках посетителей ждут мастер-классы, тренинги и семинары по сыроедению, вегетарианству, натуральной косметике и другие…

А также, в рамках выставки пройдет первая бизнес-конференция для предпринимателей, развивающих свои проекты в теме вегетарианства

Все продукты питания, представленные на выставке, будут состоять исключительно из растительных ингредиентов. 

Вся соопутствующая продукция будет только cruelty-free.

Экспо будет разделено на площадки:

* ЭКО-МАРКЕТ *
* ФУДКОРТ *
* МАСТЕР-КЛАССЫ ЕДА *
* МАСТЕР КЛАССЫ БЫТОВАЯ ХИМИЯ *
* СЕМИНАРЫ, ЛЕКЦИИ *
* БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИИ *
Адрес выставки-ярмарки:
http://www.vegexpo.ru/

Приглашение от Юрия Фролова:
http://ufrolov.ru/1-noyabrya-priezzhajte-k-nam-na-grandioznuyu-veganskuyu-vystavku-yarmarku-vegekspo...
 1 
 1
Уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать, есть ли среди вас сыроеды? Я - всеядный сыроед. Посмотрела на нормы белков/жиров/углеводов/витаминов/минералов и пришла в ужас. Я столько съесть не могу, сколько до нормы нужно. Говорят и пишут, что для сыроедов эти нормы не должны применяться, для них это сильно завышено. Даже и не знаю, как мне в таком случае можно сбалансировать рацион.Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо!
 9 
 47
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты