Вот  стоило   завести  дневник  питания и записывать все что ешь и считать  калории как есть стала в два раза меньше. Даже  совершенно развратная неделя в плане дня рождения  и  сегодняшний и завтрашний стол никак не отразятся на общем весе.
 потому что там все калория к калории  даже пирог постный )  и мясо  говядина запеченная и рыбка   без масла. и все полезное   и куча овощей ну посмотрите меню какое на сегодня  :

 закуски :
- лобио (  фасоль  орехи кинза и специи)(
- икра баклажанная (  баклажаны помидоры перец зелень)
- паштет из фасоли и грибов.

горчее
- рыба запеченная в  соли
-  красный рис с барбарисом.

десерт:
- постный пирог с брусникой

Пойду  пирог  делать   все остальное вчера сделали
 3 
Вот интересно. Почему так  стоит начать    правильно питаться как на носу  собственный ДР а  это  значит  что  дня три  полное нарушение режима )))) , Хотя   меню составила  на выходные   Получилось  не так  уж и калорийно. Никаких  жирных продуктов все вкусно  и полезно    Хорошо что родственники  и друзья уже   привыкли к  моим заскокам. Осталось  пережить алкоголь, но тут   тоже  можно схитрить  -  брют и  сухое белое     алкоголь всех топ  моделей .
Буду     видимо халявить в  дневнике питания. Но тренировки  никто не отменял.  Сейчас   плаватьт  поеду
Отпахала вчера один км в бассейне. это 40  раз по 25  или 20 бассейнов. Трудно первые 10  дальше легче. Странно  а почему   нет  километража а только  время, когда выбираешь  в дневнике тренировок  виды  упражнений..
 Хорошо что время засекла. Получилось что 1 км плавания  по энергозатратам минус 450 ккал. Круто.
 16 
 52
Всем доброго   дня.
Я здесь новичок. И    у меня вопрос  возник  а  фото   можно сделать так  чтобы   были доступны только   мне ?
А то  пока нечем хвастать  да  и людей   пугать    не годится.Разобпаться не могу чтото   как   сделать приватные настройки
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты