Борьба с генетикой.

Всем привет! Очень приятно оказаться  в такой замечательной компании! Присоединяюсь ко всем и к этому замечательному сайту, лучше которого по моему мнению не существует.
Итак, вся моя жизнь, это борьба с природой. Моя мама, моя бабушка, мои все женского пола родственники, все они весят 70 кг. Или так же как я мучительно борются. После каждого ребенка весы мои стабильно показывают этот "прекрасный" вес, а то и поболее.
Но вот, с 30 лет я столкнулась с неожиданным результатом Доходя ровно до 66 кг, мой вес включает заднюю и стремительно возвращает свое. При хороших, действительно очень хороших нагрузках.
Чувствую, одной мне не справиться . Поэтому с присоединяюсь ко всем единомышленникам и надеюсь на поддержку с вашей стороны)

 7 
 6
Юлия К. 21.03.2015 09:32
Добро пожаловать)))))
Ольга Ткаченко 21.03.2015 09:41
Организм наверное не обманешь,есть вес который вы считаете для себя нормальным,а есть для организма вес который он наверное считает оптимальным для вашего здоровья,я вот сколько ниже 67 не пыталась снизит он упорно лезет назад,я плюнула на это дело,вешу 67 но я и не маленького роста
Спасибо! Организм наверное не обманешь. но вот сколько проскакивает незаметно неучтенных  калорий... например конфетки маленькие и на вид вполне безобидные. а потом полбокала вина...и сыр...короче, тут без строгой бухгалтерии не обойтись!
Елена Матвеева 25.03.2015 22:41
да-да! именно строгая бухгалтерия, или по-другому несправедливый замкнутый круг
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты