Rina Red
27.02.2017 01:15
Итак почти на неделю выпала из жизни... Навалились срочные дела, схватила непонятный вирус, проблемы с записью случились. В общем то одно то второе...
Сегодня все доделала) Самочувствие тоже уже хорошее, хоть есть могу что-то кроме хлеба и гречки и то радует) и поняла, что людей надо сразу ставить на свое место, а не давать им свою шею, что бы они катались на ней. Я слишком добрая ахаха
Результат недели минус 1 кг, что тоже не плохо!)
Ещё на неделе побывала на двух замечательный концерта!) Один концерт пианиста Ли Бонг Ки, второй - корейские барабанщики!))) 
Ну что во всеоружии вступаем в новую неделю!))
всем хорошего начала и весеннего настроения!)
уже почти веснааааа~
 1 
Rina Red
20.02.2017 16:25
Проблема, проблема: Не могу взять себя в руки. Не в плане питания и тренировок( тут тьфу-тьфу все хорошо), а в плане остальных дел, которые как снежный ком копятся. Знаю, что надо и должна, но дальше этого знания дело не идёт. 
впереди очень важный экзамен, осталось менее двух месяцев, а я могу тупо сидеть перед открытой книгой и тупить целый день.Походы к нотариусам, компьютерная практика, даже элементарный звонок в зал...все все откладываю на завтра, вечером даю себе слово встать пораньше и все все сделать, но утром просто физически не могу проснуться. Сплю  последнее время очень и очень много. Могу спать в любое время дня и ночи.
Пытаюсь найти причину. Может это не до конца поставленная и закрепленная цель? Или простая хондра от отсутствия солнышка?
 6 
 31
Rina Red
15.02.2017 12:30
Сегодня ровно месяц моего пребывание на сайте!)) За этот месяц уже есть ощутимые результаты, минут 7 кг)))Прям не нарадуюсь))
Приучила себя к спорту, к постоянному хождению пешком при любой возможности, к правильному питанию (даже стала есть овощи с которыми у меня с детства отношения весьма и весьма плохие).
Конечно работы ещё много впереди, но настрой настолько решительный насколько это вообще возможно! Так что только вперёд!!))))
И спасибо всем за поддержку, советы и ваши посты))) это очень помогает и вдохновляет!!))
Ну а сегодня выходной от тренировок... Вчера перенапрягла мышцу на ноге, всю ночь сводило до ужасной боли...Поэтому пойду в парк дышать свежим воздухом, а вечером за учебу)))
Всем хорошего настроения и отличных результатов)))
 24 
 34
Rina Red
14.02.2017 14:06
Вопрос к знатокам!
Как развить прыгучесть?
Каким упражнениям больше уделить внимания?
В танце надо много и высого прыгать, а я с каждым разом все ниже и ниже отрываюсь от земли... (((как говорится: гравитация- бессердечная ты с*ка хд
сейчас каждый день тренируюсь дома по программе Джилиан Майклз, но может кто ещё подскажет на что обратить особое внимание.
Буду очень благодарна!
Rina Red
06.02.2017 12:09
Итак вчерашний день прошёл мега активно, даже сил написать не было. Вот только пришла в себя и собрала мысли в кучу)
сначала 3 часа танцевальной тренировки, пеший поход до зала и обратно  ( а это где-то полтора часа быстрым шагом), сидение с племянником, который на месте то как раз сидеть не любит хд
вот такой весёлый день. Вчера уснула, как только положила голову на подушку) но днем довольна безумно)
Теперь про тренировку. Мы с моей командой люди походу дела совсем отчаянные и поэтому решили, что 3 часа это вообще норма потренить и отработать танец, тем более все собрались.Да и к тому же снять танец надо будет уже в конце февраля, а он ещё не готов....((
честно три часа пролетели быстро и очень весело, но все же тяжело.
особенно мне тяжело с дыхалкой, которая умирает где-то на половине танца (это где-то через 1.30) и просто хочется перестать танцевать. 
и ещё прыжкиииии.... как хорошо и высоко оторвать себя от земли? А прыгать в танце приходиться много. Прям беда бедовская.... но надеюсь, если дальше тренить и качаться, то дело сдвинуться с мертво точке и на записи я все-таки взлечу ахахаа
Rina Red
30.01.2017 07:19
Всем доброе утро!)
Я сегодня прям как маленький ребёнок в Новый год, который не может спать всю ночь и бежит утром быстрее смотреть подарки, бежала утром к весам!)
и так первые минус 4 за 2 недели!) Довооольна как слон))
отличное начало новой недели!) А теперь на зарядку и бороться дальше!)
всем хорошего дня и лёгкой недели!
 18 
 38
Rina Red
22.01.2017 19:34
Итак подходит к концу первая неделя с МЗР. Прошла она удивление легко) никаких излишеств, срывов, что очень радует)
сегодня состоялась вторая тренировка) Мышцы поняли, что их хотять разбудить из спячки и сопротивляются изо всех сил) но все равно лучше и легче, чем в первый раз)
теперь нужно переворота себя и каждый день по чуть чуть заниматься)

и ещё вопрос о взвешивание? Как часто вы взвешиваетесь? Раз в три дня? Пять дней? Неделю?
я весами не особо доверяю, предпочитаю сантиметров измерять объёмы, но все же хоть какие-то тенденции отслеживать надо)
 1 
 6
Rina Red
20.01.2017 22:37
И так после всяких болячек и восстановления после них сегодня организм разрешил помучить себя тренировочкой~ 
Сказать, что было тяжело - это ничего не сказать) но доделала до конца по мере сил) 
в итоге сделала разминку минут на 20, основную тренировку минут на 30 и растяжку около 20 минут) потом решила не сидеть на месте и ещё прошла пару кругов по району, что бы подышать свежим воздухом)
чувствую себя уставшей, но довольной)
завтра будет ещё лучше)
 3 
 3
Rina Red
19.01.2017 16:51
Сколько вы ставити себе в день норму по углеводам? Почитала тут разные дневники питания и у кого как) 
сайт при заполнении рассчитал 120 г. в день, но я уменьшила до 70) 3дня в них влезают с погрешность 2-3 гр., супер сильно не голодаю, но по всяким витаминами и тд. конечно недобор)
может кто посоветует где что почитать про это дело? Или скажет более менее относительно норму)
.
Rina Red
18.01.2017 17:15
Всем привет)
после новогодних праздников и болезни потихоньку начинаю входить в ритм) правильное питание и физическая нагрузка) к сожалению, в связи с финансовым положением денег на сторонние организации типа фитнеса и всяких секции нет, но по искала в инете и там полно фитнес программ) поэтому возник следующий вопрос: может кто-то занимался по каким-то программам? Может что-то порекомендовать?

может кто-то знает какие-то хорошие программы по растяжке? 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты