Готовила котлетки из куриного филе и капустки немного и лука, яйцо, мука, соль. Слепила и в духовку на оливковом масле и водичке запекла. Как правильно в рецепт заносить? Вид кулинарной обработки меня смущает. Вот лук я прокрутила в мясорубке и он запекся в составе котлет, а у него (в списке обработок) такой обработки, как запекание, нет. И еще нет в справичнике куриного филе сырого, т.е.е там есть, но калорийность почти в 2 раза больше, чем у меня на упаковке. Создала свое куриное филе сырое, но почему то виды обработки у него не активны. Вот теперь сомневаюсь, что за калорийность у меня вышла. Подскажите, кто здесь профессионал 
У меня снова облегченная версия, устала я бороться за социалку. Кто полную оплачивал, подскажите, что и как?
Варила сегодня рис на гарнир, простой длинный белый. Почитала, как его варить, чтобы не разварился в кашу. Наткнулась на мнение, о том, то рис басмати очень вкусный и рассыпчатый. А я кроме белого, ничего в жизни не пробовала. А вы какой берете рис? Вот пойду в магазин полки с рисом изучать.
 1 
 20
Давно в гостях кушала, у самой не получается. Там был рис перемешан с чечевицей, риса больше, без мяса. Соотношение крупы и воды - самое главное. Может кто-то готовит 
Подскажите те, кто здесь давно живет: как дают и что делать, чтобы социальную версию постоянно иметь? Вот у меня по 7 июня доступ. Получается если я сегодня активно пообщаюсь в блогах, то доступ снова откроется на 7 дней. А почему он каждый день не пересматривается, этот доступ? Получается после открытия доступа, можно недельку не писать ничего, а через 7 дней снова поактивничать,  потому что все равно только на 7 дней открывается и не учитывается активность каждого дня. Я правильно поняла или нет? Потому что неделю назад я не один день в блогах общалась, но дата 7 июня не сдвинулась и рейтинг не изменился.
 3 
 20
А еще при этом вижу как количество калорий растет и совесть заедает меня. Что делать? Наверное, не стоит заносить каждый прием пищи, только все сразу вечером.
Недавно мы новый большой купили. Так вот раньше у меня в инструкции было указано мыть его 2 раза в год, а в инструкции к новому холодильнику про периодичность ничего нет. И льда, как такового, нет. Поэтому мне не понятно, как часто его мыть с отключением от сети. А вы как делаете?
Стоматолог настойчиво советовала приобрести. А я думаю. если я пользуюсь сначала электрической зубной щеткой, потом обычной, а потом нитью и полощу еще, так нужен ли он мне? Вещь-то не дешевая.
Вот хочу ее купить, пока выбираю. Хочу в ней варить каши и йогурт делать, плов еще. У нас двое маленьких детей. На что обратить особое внимание?
 4 
 15
Вот перед КД вес увеличивается или нет? Я все хочу себя успокоить, что не наела лишнее, и пытаюсь найти другие причины скачков моего веса по 1-1,5 кг.
 2 
 10
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги