Читаю, у многих проблема - хочется есть

А мне хочется спать!!! Блин, какой-то упадок сил просто. И вроде давление нормальное, а глаза продрать не могу. Особенно страшные часы с 12-16. Это вообще ужас, засыпаю стоя, как боевая лошадь. И сказать, что я мало сплю - нет, вполне себе 8 часов, а то и больше. И не зима ж, не авитаминоз. Муха, просто - сонная муха.

 9 
 21
Майя Кукс 27.08.2015 22:04
витаминов не хватает?
Ирина Миронюк 27.08.2015 22:10
у меня тоже самое ,это все жара неимоверная .
купите эль- карнитина и пейте сонливость снимет и будите искать чем себя занять . вот вам и гимнастика и похудение и силы. 
Юлия Кравченко 27.08.2015 22:17
Перед сном не едите?
Галина_R 27.08.2015 22:19
 3 недели удаётся поспать 4-5 часов.тоже хочу спать . от недосыпа хочу есть! не хватает энергии для работы.замкнутый круг.ухнула сегодня 2 нормы углей  .но в калориях осталась. пока ещё  )) Лена!пойдёмте спать!может,удастся выспаться сегодня 
Александр 27.08.2015 22:28
А что по дневнику у Вас? По нутриентам. Внимательно посмотрите, а лучше опубликуйте. То, что есть сонное состояние - неспроста. Может, белка не хватает, или чего-то из группы В. Причин масса. Их, конечно, нужно устранять. Потому что одним из больших преимуществ сбалансированного питания есть возможность качественного уровня жизни. 
У меня такое состояние было когда морила себя голодом(почти). 
Ела по 600 ккал при моей норме 1350)) падала от усталости и сонливость была страшная . Сейчас ем нормально, худею и чувствую себя бодро 
Emma 27.08.2015 22:44
Ой, я почитала, что вы в спорт зал пошли же! Не удивительно, что вы спите.
Светлана Солнечная, не - нормально у меня все с калориями. Я вообще диеты не люблю
Ini J, есть связь?
Александр Кузнецов, сегодня опубликую, как раз и тренировка сегодня.
Emma 28.08.2015 08:56
Елена Маршунова, мне кажется что да. Больше нагрузки = больше времени на восстановление. Нагрузка непривычна, новая, а вам не пятнадцать лет. Понимаю, что это бывает сложно, вырвать время от каких-то других занятий, но попробуйте в порядке эксперимента неделю спать ночью дольше на час-два. Или, если есть возможность, дреманите днем часок-другой.
Ini J, днем я не могу спать. Вот такой вот парадокс. Жутко завидую тем, кто может лечь и уснуть. Я ложилась - ничего, лежу, смотрю в потолок. Минут через 20 еще и совесть подключается - куча дел, а ты лежишь бестолку. А проблема нехватки энергии была и до тренировок, поэтому я как-то  не очень связываю. Тренировки еще хоть до обеда бодрят теперь.
Елена Маршунова, мне наоборот помогают тренировки на время от сонливости. А вообще, хроническая усталость не хорошо. Может быть признаком низкого гемоглобина, авитаминоза, проблем с щитовидной железой. Я то знаю, почему хочу спать. А вам выяснять надо.
Марусичка 28.08.2015 10:44
Как вариант может не хватать кислорода, свежего воздуха. У меня так - гипоксия  называется по научному. Гулять надо мне больше, а не за компом сидеть сутками..
Врач назначала прогулки и антиоксиданты -три дня пила, головушка моя прошла, и я забыла, что их пить надо
Марусичка, я в частном доме живу )) Мне тут кислорода с головой ))) Просто, мне кажется, это два года без моря сказываются. Организм таким образом объявил протест
могу посоветовать йодомарин.мне помог.а то вообще вялость была хотелось постоянно смотреть в одну точку.а сейчас бодрячок.
алена николаева, йод! точно! сто лет ничего не ела йодного... надо попробовать
Марусичка 28.08.2015 14:46
Елена Маршунова написал:
я в частном доме живу

Я тоже, но тем не менее у мну такой диагноз, голодают без кислорода ткани.
Rocksa 28.08.2015 14:51
У меня было такое, оказалось проблемы со щитовидкой) Проверьте гормоны щитовидной железы)
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты