С мужем живем уже больше десяти лет у нас дочь Из года в год работа, дача, ремонт, И вот наконец долгожданный отпуск решили с семьей поехать отдохнуть за границу. Но у нас маленький тойчик, мой сыночек, правда уже старенький, ему девять лет, он очень ко мне привязан, и куда его пристроить на время отдыха. Уже думала взять с собой, но отель, в который мы едем с животными не принимает, да и жара там,ему не подойдет. Согласилась взять свекровь, но я переживаю, как бы она его не обидела. Люди помогите добрым советом кто с таким сталкивался, как решали проблему.
 2 
 44
Ну вот и мой зелененький денечек, а чуть было зефиром все не испортила Прикреплен дневник питания
 1 
 2
Девочки, кто любит сладенькое. Я в принципе отношусь к сладостям спокойно, но каждая конфетка которую надо вписать дневник, режет как по сердцу. По этому, купила в аптеке пиколинат хрома, говорят отбивает аппетит к сладостям. Че-то вторая неделя пошла, а на конфетки я гляжу с тем же пристрастием, если не больше. Поделитесь, кто ни-будь пробовал, и как вы обходитесь без сладостей.
 3 
 17
Купила диск здоровья, хочу уменьшить талию. Но вот переживаю не вредит ли он спине. Кому он хорошо помог убрать объем талии? Кто знает поделитесь.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги