Mary
30.09.2016 22:58
Я работаю на шоколадной фабрике...помогите!!!!!!
Все время этот аромат и запах, коллеги пытаются всунуть тебе конфетку-другую, но я держусь. Пока больше двух за один день не съела, запаха шоколадного хватает для насыщения)))
 11 
 59
Mary
29.09.2016 12:16
Почему программа не считает общий дефицит ккал по графику энергетического баланса по дням, а учитывает только группу интенсивности труда?

Я в сб и вс отдыхаю, мне каждый раз переставлять на "неработающий"? И даже если переставлять, туда-сюда каждый раз как у меня выходной, то придется вручную на калькуляторе считать по дням общий дефицит, потому что в дни, когда мне надо съедать 1500 ккал (а не 1800 как в дни работы), программа будет выдавать больший дефицит ккал за день отдыха (не -400 как по факту, а -700)

То есть на графике-то правильно фиксируется дефицит, а если нажать на кнопку "посчитать за неделю (две,месяц)", то в дни "работающий/неработающий" все перепутывается. Если я пожелаю посмотреть общий дефицит в тот день, когда у меня стоит "работающий", то будет одно значение (недобор ккал), а если "неработающий", то другое значение (перебор ккал)

И постоянно приходится самой на калькуляторе складывать по графику энергетического баланса, чтобы узнать точную цифру(
 3 
 4
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги